выдают ли бесплатные участки семьям с детьми-инв.?

автор
мама
Екатеринбург

кто- нибудь обращался?

SNA
мама
Екатеринбург

доки подали, ждем-с

Екатеринбург

SNA
доки подали, ждем-с

куда подавали и какие доки? а то я все собираюсь-собираюсь... :(

мама
Екатеринбург

matild@
доки подали, ждем-с

Тоже очень интересно, поделитесь опытом, а? ;)

SNA
мама
Екатеринбург

мы подали в В.Пышме, какие доки точно не знаю, этим занимался муж. Свидетельство о рожд., справка МСЭ, похоже еще справка с места регистрации, из БТИ и регистр.палаты справки о наличии(отсутствии) недвижимости и зем.участков. + все копии обязательно. Посмотрите где-то тема была в рубрике Жилищный вопрос.

автор
мама
Екатеринбург

SNA
SNA

сколько ждать-то примерно хоть вам сказали?

SNA
мама
Екатеринбург

надо ехать узнавать, похоже еще не определили, где будут землю распределять и когда. Лет так через дцать предложат поехать в тмутаракань колхоз поднимать. Я почему-то не очень оптимистично настроена.

автор
мама
Екатеринбург

SNA
SNA

типо бесплатного сыра чтоли %)

SNA
мама
Екатеринбург

еще за этот сыр 13% заплатить придется!

мама
Екатеринбург

Доки подали, в очередь нас поставили, сказали будет распределение в конце года. Ждемс

автор
мама
Екатеринбург

Молния
Молния

в е-бурге?

мама
Екатеринбург

Нет, подали в Заречном

Екатеринбург

SNA
Посмотрите где-то тема была в рубрике Жилищный вопрос.

Тема то была, но интересна последняя информация))) вдруг что изменилось, или кого осчастливили))))))

мама
Екатеринбург

доки подали в июне в Е-бурге. Недавно звонили - просили справку свежую подвезти, подвезла, сказали: очередь формируют, скоро уведомят о результатах. Ждем-с.

мама
Екатеринбург

вот здесь подробней было, что, куда
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10109547&iq=23
а так ждем, но мне еще не звонили по поводу чего подносить, млин, надо самой как то выбраться к ним разузнать

мама
Екатеринбург

этот вопрос мы тоже рассмотрим на родительской приемной, 19 сентября, тема об этом есть, приходите :)

мама
Екатеринбург

когда доки подовала сказали месяца через 3 письмо придет о постановке на очередь

Екатеринбург

Сегодня совершенно случайно подала документы. Теперь их принимают в 275 кабинете в мэрии. Заявление заполняете там, надо копии трех страниц паспорта - первая, прописка, семейное положение и дети, копия свидетельства о рождении и справки МСЭ, можно еще отдать им справку о составе семьи (берется в паспортном столе), если вы подаете им эту справку, то тогда участок будет оформлен на вас и ребенка в долевой собственности, если без этой справки, то он будет полностью на ребенке. Также сказали. что через три месяца, не раньше, придет письмо с номером и потом типа отслеживайте свой номер на сайте.

мама
Екатеринбург

SNA
еще за этот сыр 13% заплатить придется!

ЖаР ПтИцА
будет оформлен на вас и ребенка в долевой собственности

девочки, вы ничего не путаете? ведь говорили, что земля будет даваться в аренду, а потом, если обрабатываете участок, то лет через 10 вам его оформят в собственность

самомама
Екатеринбург

irka
если обрабатываете участок,

Это земля под индивидуальное строительство.
Будет звучать: если построите дом.

Тема закрыта
Причина:
";