эпилептолог в 9-ке

автор
бабушка
Екатеринбург

Доктор дала направление к эпилептологу в 9-ку. Страшно даже подумать, сколько времени уйдет, чтобы туда дозвониться и записаться на прием!! Думаю, может просто сесть в автобус и поехать туда с утра,там ведь запись только в понедельник утром. Но главный вопрос вот в чем: кто там эпилептолог? Поделитесь своими впечатлениями,пожалуйста! К кому стремиться попасть? Или это не зависит он нашего желания?

SNA
мама
Екатеринбург

там один эпилептолог - Пантюкова

Аноним 91

Granny
там ведь запись только в понедельник утром. Но главный вопрос вот в чем: кто там эпилептолог?

Запись ежедневная. Дозвониться можно в р-не 11 утра уже вполне нормально. А эпилептолог там один вроде. Хороший по отзывам. Сами не были, поехали в Бонум, т.к. на тот момент эпилептолог в 9-ке был на учебе.

мама
Екатеринбург

Мне тоже интересно, мы записаны на 1 сентября. Запись в любой день с 8 утра

Екатеринбург

проблем с записью нет .
я очень люблю за это 9-ку.
все предельно вежливо и даже с юмором. молодцы они там в регистратуре!
записывайтесь, не переживайте.
Мы были у эпилептолога. нам понравилось. очень толковый врач нам попался!

Аноним 459

я дозвониться не смогла, села на автобус и поехала.
Панюкова мне тоже понравилась.

мама
Екатеринбург

Нам надо было срочно,мы платно записались в этот же день,Панюкова тоже понравилась.Правда в очереди сидели долго.

мама
Екатеринбург

Дозвониться сложно было, в прошлый раз приезжали записываться. Сейчас опять надо в понедельник звонить.
Вроде Панюкова платно ещё в Династии принимает, но точно не знаю. В центре Власова принимает по средам Жукова. А инвалидов платно не принимают в госполиклиниках, особенно в областной, в 9-ке ещё можно попытаться.

Тема закрыта
Причина:
";