нужен совет

мама
Краснодар

Доброго время суток) у моей КАРИНКИ ДЦП после показа нас в новостях Питерская клиника предложила нам лечение . Но на дневном стационаре. Мы из Новороссийска в Питере нет ни одной даже знакомой души. Как продержатся в чужом городе 3 месяца? ...кто знает сколько стоит снять жилье? блин..и как добирается с не ходячем ребенком.... И если дневной стационар не похоже ли это на санаторий который есть и у нас по месту... завтра нужно будет дать ответ...а я в растерянности..

мама
Москва

по делу ничего не скажу, за вас переживаем, и надеемся с вами на самое лучшее! :bear: Удачи вам и вашей доченьке! :heart:

мама
Серов

Обратитесь на Питерский форум. Задайте все вопросы и спросите по поводу жилья. Думаю, мамочки откликнутся. http://www.forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36

мама
Краснодар

спасибо! будем пытаться.....

мама
Екатеринбург

МамаТереза

Мы ехали из Екатеринбурга поездом, в дороге помогали проводники. Сейчас ввели бесплатную услугу ,если Вы покупая билет предъявите справку об инвалидности, администратору скажете что вам нужна помощь, Вас и в поезд посадят и по прибытию встретят носильщики и проводят до транспорта.Если не секрет в какую клиннику едите,к Романову? А вообщем моей дочке понравились поездки на поезде,а если будет возможность купить билет в купе для инвалидов,то поездка будет еще приятней. :)

Тема закрыта
Причина:
";