едоношенные дети

автор
мама
Самара

я родила дочь в 29 недель весом 934 грмма. нам почти 3 месяца. весим сейчас 2300. боюсь за нее каждый день.

мама
Екатеринбург

Уй ты батюськи, крахатюсик какой! Тфу на вас! Не переживайте, всё будет хорошо. Купите смесь для недоношенных или маловесных детей (допустим "нутрилак ПРЕ" ) . Я первую родила 2660, а выписали с вашим нынешним весом. И... нам почти 7 лет! :)Сообщение было изменено пользователем 08-09-2010 в 11:26

мама
Екатеринбург

Коллега родила в 31 нед на 1350,сейчас им 8 мес,так их уже ругают за избыточный вес,она для дочки как для фронта-2 мес в больнице ОММ,потом ГВ по первому писку,в общем девчонки хорошо адаптируются :) Вас уже из больнички выписали?

просто посетитель
Сочи

lenysik2010
боюсь за нее каждый день.

не переживайте.У меня знакомая на таком сроке родила, мальчику уже 8 месяцев, даже не скажешь, что недоношенный.Вес такой же был.
Зайка такая ваша малявочка

мама
Екатеринбург

здоровья вам!

мама
Махачкала

Такая смешнючая ! А почему боитесь? Есть причины? Самое страшное же уже позади! Сейчас только кушать и сил набираться! В поликлинике один раз была мама. Ее дочка в 9 месяцев весила почти столько сколько мои при рождении. Оказалось родилась 700 грамм. Такая была Дюймовочка красивая, нежная. Здоровья вам, сил и терпения!

мама
Екатеринбург

Моя дочка родилась с весом 710 гр. Через неделю нам годик. Вы уже выписались домой? Сейчас нужно поменьше эмоций и больше дела. Вам сейчас настолько огромная работа предстоит, просто очень-очень огромная!!! Вы в Екатеринбурге? Могу дать координаты многих специалистов, ну и в принципе если нужны советы обращайтесь! Чем смогу, тем помогу! И главное верьте в свою кроху, она умничка обязательно справится!!!!

мама
Омск

Ути крохотусечка такая славная!! Не переживайте! понятно оно, с малышами. Но просто не бойтесь! :)

мама
Нижний Тагил

У меня лучшая подруга недавно родила недоношенного сынишку, в ОММ месяц лежали. Сейчас от нее иду и сын ТАКОЙ СЛОНИК стал я офигела - грудью только кормит, а тоже так боялась, переживала. Пупся у вас суперская! Я верю, что все у вас хорошо будет!

Губкин

ой какая малюська, здоровья ей, а вам терпенья

мама
Екатеринбург

и мы родились значительно раньше предполагаемого срока...
и тоже было и грустно смотреть на нас и необычно...доченька у меня была и маленькая и худенькая и желтая ко всему...
и тревожно мне было и боязно... но ничего - жизнь налаживается :)
сейчас вес набираем потихоньку...
не бойтесь ;) все хорошо
спокойствия вам и терпения!!!

Екатеринбург

неа, не 3 месяца, вам сейчас пара неделек максимум, а вы вон какие красавицы!!! давайте дальше такими же умничками!!! а бояться и реветь иногда можно и нужно, иначе нервы не выдержат ;)

мама
Екатеринбург

я вас так понимаю! сама родила конец 29 недели 1000гр., сейчас дочке 1,7 г., носится как конь), а в 1,5 года сняли с учета, по неврологии, в ОММ....такие детки требуют более повышенного внимания, не упускайте ни чего, а еще купите слинг и носите постоянно с собой дочку, разговаривайте с ней, рассказывайте стишки, сказки, пойте песенки и самое главное, думайте только положительно!!......если захотите, ну вдруг какой вопрос или проблема, пишите в личку, все расскажу и подскажу где, как и с кем все решается))......Помните-только позитив!

мама
Екатеринбург

lenysik2010
я родила дочь

такая манюська!!! ТТТ на вас!!! Наберитесь сил и терпения!!! Все будет хорошо!

Тема закрыта
Причина:
";