молочная кухня после года

автор
мама
Екатеринбург

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, ребёнку-инвалиду после года положена молочная кухня? Каким законом руководствоваться? дайте, плииз ссылку, кто знает. Мне в соц.защите и в поликлинике утверждают, что положена только малоимущим.
спасибо

мама
Екатеринбург

Любому ребенку, который воспитывается в малоимущей семье положены продукты с молочной кухни до 3-х лет

мама
Каменск-Уральский

МОДУSS
Любому ребенку, который воспитывается в малоимущей семье положены продукты с молочной кухни до 3-х лет

при условии, что он не посещает детский сад

Екатеринбург

инвалидность тут действительно не при чем.Мы сейчас получаем до 3-х лет мол. кухню.
нужны справки, подтверждающие ваш доход, как малоимущего гражданина.
полгода назад сумма не должна была превышать 5200 руб. на человека.
Учтите, что пенсия ребенка тоже учитывается, в связи с чем у меня были проблемы и сумма превышала минимум.
По всем остальным вопросам обращайтесь в соц. защиту.

мама
Нижний Тагил

Приказ №398 от 28.04.2010

Обеспечиваются бесплатным питанием дети до 3 лет, не посещающие детский сад - физиологические смеси, каши,жидкие и пастообразные молочные продукты.

Дети-инвалиды (независимо от возраста), страдающие фенилкетонурией, галактоземией, лейцинозом, целиакией - лечебные смеси.

По вопросам обращаться к главному педиатру Свердловской области Малямовой Любови Николаевне. 270-18-46.

мама
Нижний Тагил

Кстати да... Дети в возрасте до 3 лет, имеют право по заключению врачей на получение бесплатного питания при условии, что среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума..Сообщение было изменено пользователем 15-09-2010 в 06:41

мама
Нижний Тагил

А я все малоимущие справки в соцзащиту сама делаю...

Тема закрыта
Причина:
";