Гражданское слушание о возмещение морального вреда маме особого ребенка.

автор
мама
Каменск-Уральский

17.09.2010г. в 10-00 в Синарском суде г.Каменска-Уральского состоиться гражданское слушание о возмещении марального вреда.Я считаю,что в результате програмирования родов и не внимания врачей во время родов мой доношенный ребенок остался тяжелым инвалидом.Женьщины готовые поделиться своими нравственными страданиями из-за пережитых родов в Перенатальном центре г.Каменска-Уральского могут поддержать меня своими свидетельскими показаниями тел.8-950-635-90-52.Буду рада вашей поддержке.С уважением Татьяна.

просто посетитель
Екатеринбург

(шепотом): так-то таких свидетелей другая сторона вообще может не допустить... потому что не могут дать показания по существу дела....

автор
мама
Каменск-Уральский

Это показательное открытое слушание (причем не первое),прийти могут все.

просто посетитель
Екатеринбург

Василёк 1

Прийти...

мама
Москва

tes
Прийти...

А что вас так смутило?

просто посетитель
Екатеринбург

Машишка

То, что как свидетелй таких мам едва ли выслушают. Разве что - группа поддержки.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Помогите маме и ребенку, расскажите о подобных случаях в перинатальном центре г. Каменска-Уральского ...слишком часто такое происходит...беспредел врачей этого заведения поражает...как показывает статистика рожают только в будние дни и в дневное время, т.к. у них есть препараты укоряющие и замедляющие этот процесс...они действуют в своих интересах и рискуют здоровьем мамы и малыша...помогите, расскажите свою историю...или историю Ваших знакомых...это очень важно...

мама
Каменск-Уральский

прочитала в газете: суд состоялся, присудили больнице выплату в 200 тыс. рублей, больница собралась подавать апелляцию.

Тема закрыта
Причина:
";