Предложили путевку в Парус (Анапа) - вопросы

автор
мама
Екатеринбург

Доброе утро всем.

С утра позвонили и предложили туда путевку, с 20 октября. Кто-то там был? Как там вообще? Я, честно говоря, сто лет ни где не была в санатория и не знаю чего от них ждать. Билеты только поезда оплачивают или самолетом можно? Расскажите вообще как и что надо оформлять. По телефону сказали, чтобы от меня была справка 070-у и паспорт. А что еще надо?

Заранее спасибо.

мама
Екатеринбург

а нам ничего не дают!!!!говорят что нет путевок

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА
Как там вообще?
Анапа

продукты в магазинах дорогие :) некоторые дороже, чем в Ек-ге

просто посетитель
Екатеринбург

От вас больше ничего не надо. Для самого санатория оформите сан-кур карты на ребятенка и на себя.
Были летом в Анапе. Дороже, чем у нас, только молочные продукты.

автор
мама
Екатеринбург

А там инет есть????)))

My Way
От вас больше ничего не надо. Для самого санатория оформите сан-кур карты на ребятенка и на себя.

Мне просто сказали что надо успеть купить билеты. а я в сомнениях... на поезд или ФСС и самолет оплатит? И когда покупаешь билеты там надо что-то предъявлять для этой путевки или как обычные купить.. Мы же только год как особыми стали... поэтому много вопросов...

просто посетитель
Екатеринбург

При получении путевки вам надо будет там же в соцстрахе оформить талон (или что там, хз?) на ж/д билеты. Разумеется, никакого самолета, только плацкарт.

автор
мама
Екатеринбург

My Way
При получении путевки

как она вообще оформляется??? Сейчас им с трудом дозвонилась, так говорят о какой-то справке 070-у, что ее надо для получения путевки... Ну плацкарт это не страшно, просто я уже чуть сама билеты не купила)) Я ж не знаю как и что делается %)

мама
Екатеринбург

нужно идти к терапевту ,она даст направления на кровь,мочу,кардиограмму,флюрографию,пройти гинеколога .только потом терапевт даст справку 070-у.потом поедите в ФСС возьмете путевку и снова к терапевту за санаторно курортной картой,ее выписывают только с путевкой.

автор
мама
Екатеринбург

nata1974

Спасибо, все понятно объяснили... как все сложно делается.. :(

Тема закрыта
Причина:
";