Институт Мозга

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, кто проходил диагностику в Клиническом Институте Мозга? Поделитесь впечатлениями и результатами!!! Спасибо!

мама
Екатеринбург

я тоже хочу знать, и вообще в чем диагностика заключается :=-O:

мама
Екатеринбург

мы проходили, полную диагностику (по просьбе московских врачей), принесли с соой все снимки МРТ (за 2 года у нас 7 раз было МРТ), карточку из детской поликлиники, полис. На первом этаже нас оформили, отправили на 2 этаж. Нам провели несколько процедур, из которых надо было и мы получили, что в хорошем состоянии внутричерепное давление у нас соответвует возрасту, протоки в норме пропускают кровь.Нам предложили выезд на дом, проделать все это во время "наших кризов", мы не дождались криза дома, уехали в москву, где нас благополучно прооперировали. В целом, отношения хорошее, все подроно объяснили, что какие цифры означают и на что обращать внимание. Нам все делали бесплатно.
Ребенка положили на кушетку - подключили датчики на ручки, ножки, сердце, голову - (примерно как на ЭЭГ) минут 7 она лежала, потом минут 10 ждали в коридоре, нам вынесли результаты, с ними мы пошли к доктору, который нам все рассказал по снимкам и результатам исследования.
Доче 5 лет, лежала спокойно и сказала что совсем не больно. Сейчас иногда говорит, давай пойдем в эту больницу, а не на МРТ.

мама
Екатеринбург

То есть если я правильно поняла там можно исследоание мозга провести и без направления платно допустим, или кто дает направление туда? Можно телефончек?

Тема закрыта
Причина:
";