Очень нужен хороший невролог!

автор
мама
Екатеринбург

Мамочки,поделитесь,пожалуйста,контактами хорошего невролога! Ребенок перенес очень тяжелые роды,ему нужна квалифицированная помощь!

мама
Екатеринбург

Гуляева Светлана Петровна-невролог 5-ки.тел.240-97-05 звонить с 9-00 до 9-15 запись.или Наталья Евгеньевна Громада тел.89028745932 звонить с 9-00 до 11-00. А что с Вашим ребеночком,можно диагноз поподробнее,может смогу чем помочь,подсказать.невролог не самое главное,мы благодаря лекарствам весь жкт посадили.
:)

мама
Екатеринбург

Громаду даже не думайте - выкачка денег на пустом месте. Нас восстанавливала Подоляк, сейчас она в Бонуме. Нам она помогла, она именно особыми детками занималась..

SNA
мама
Екатеринбург

S-lana
Громаду даже не думайте - выкачка денег на пустом месте

++++++++++

ил

Люся2009
невролог не самое главное

ага, мне скажите

Люся2009
диагноз поподробнее

Люся2009
смогу чем помочь

я швея-мотористка

Екатеринбург

Михайлова Наталья Тихоновна
8 912 22 89 836.

мама
Екатеринбург

ВОРОНИНА ОММ

автор
мама
Екатеринбург

МаруськаМич
Михайлова Наталья Тихоновна

это же БРТ.разве она имеет отношение к невролгии?

Девочки,спасибо за отзывчивость!!!

мама
Екатеринбург

S-lana
Громаду даже не думайте

+++
консультировала в роддоме, пришлось лечиться у другого невролога %)

мама
Екатеринбург

вам за год хоть один диагноз написали, вы его тоже нам напишите, тогда и врача можно будет посоветовать!!!!!!!!!!!!!!

Fejka

мама
Екатеринбург

мы у загребиной елены владимировны лечимся, очень помогает. Контакты в личку если надо скину

мама
Екатеринбург

На всякий случай напишу, что нам нравится наш невролог по месту жительства Салимова Ирина Борисовна. Если заинтересует контакты тоже дам.

мама
Екатеринбург

Врач Лури, клиника Бонум на Хохрякова

Екатеринбург

Fejka
это же БРТ.разве она имеет отношение к невролгии?

Девочки,спасибо за отзывчивость!!!

она много лет работала традиционным неврологом в ОММ. потом переключилась на гомеопатию и БРТ

Екатеринбург

betsi
Врач Лури, клиника Бонум на Хохрякова

  • много.
мама
Екатеринбург

Муся-мамуся
Врач Лури, клиника Бонум на Хохрякова

мама
Екатеринбург

litvinoffa
ВОРОНИНА ОММ

Плюсуюсь!!!!!

мама
Екатеринбург

вообще зависит от заболевания,если есть возможность обратиться не к одному врачу а дальше решать кокой из них вам подходит.
Я за Михайлову, по поводу ворониной мне она не понравилась как специалист,были у нее когда сыну 2года было примерно она ознакомилась с док. нашими у нее это заняло около 2 мин. и сказала что реб очень перспективный нам нужны только массаж и мунуалка "спинке помочь" а так через годик пойдет,сейчас сыну 6 даже голову плохо держит хотя мы занимались по полной. Хотя она видела мрт и что там сильное поражение мозга

мама
Екатеринбург

litvinoffa
ВОРОНИНА ОММ

Казюзя

+мильон

мама
Екатеринбург

гуляева светлана петровна.обратитесь :)

автор
мама
Екатеринбург

Tusichka
вам за год хоть один диагноз написали, вы его тоже нам напишите, тогда и врача можно будет посоветовать!!!!!!!!!!!!!!

врач нужен не мне, поэтому диагнозов не знаю((

мама
Екатеринбург

девочки а про Гладких Ольгу Юрьевну из 9ки кто нибудь, ч то нибудь знает??? наблюдались у нее??

мама
Екатеринбург

контакты можно мне в личку кидать, и по стоимости тоже хотелось бы понять сколько берут и в каком районе надо наблюдаться!!! спасибо девочки!

Тема закрыта
Причина:
";