Помогите найти хороших специол-в по иглоукалыванию в ЕКБ(которые бы взялись за ребенка с ЭПИ)!!!

автор
мама

Слышала и читала что есть такие профи которые могут помочь но вот только не знаю где мне их искать....

мама
Екатеринбург

а сейчас у вас постоянно приступы или есть хоть небольшая ремиссия?

мама
Екатеринбург

Мне в 5 больнице посоветовали обратиться к Рябиной Наталье Викторовной. Она в поликлинике делает иголки и обкалывание, мы 3 курса делали. Вообщем то понравилось. Еще к китайцу хотели съездить, но заболели!

мама
Екатеринбург

Timon
Рябиной Наталье Викторовной

Да,нам очень понравилась! Видели на приёме деток и с эпи ,и с дцп,ну и более-менее здоровым тоже не помешает-у нас в 6 мес сразу опору на всю ступню дал,в 8 мес слова появились-баба,папа-вот после первых же стимуляции речевых зон! На Испанских рабочих,16-в деиской поликлинике,их там двое-Чернова и Рябина,смело к любой!

мама
Екатеринбург

голикова людмила васильевна очень хороший спец работает с тяжелыми детьми

мама
Екатеринбург

А скажите пожалуйста сколько они берут за услуги? вот знаю одного врача-на дому делает, 550 за сеанс, или это нормальная цена? %)

мама
Екатеринбург

Timon

а можно тоже координаты?

мама
Екатеринбург

Violence
550 за сеанс

в основном это минимальная цена

мама
Екатеринбург

anadeg

Вам НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ ИГОЛКИ, я вас умоляю сначало судороги уберите а уж потом и за иголки. Это, вам только навредит, любая стимуляция вам может только навредить. ПОВЕРТЕ У МЕНЯ ОПЫТ В ЭТОМ ДЕЛЕ!!!!!!!!!!!!!!! :)

автор
мама

Спасибо большое всем за отклик!!!
у нас есть ремиссия ....меня просто настораживает момент у моей девочки есть опора в руках но она ею не всегда пользуется ....для переворота на спину у нее все тело вкл ножки его делает но из за того что руками она себе не всегда помогает....
вот я и подумала что иголки нам могут помочь...
массаж я боюсь ей делать пока ...

автор
мама

и еще девочки чем обкалывались ...мне посоветовали Хеел-ми препаратами а именно Плацента Церебрум Коензим и Траумель С Композитами 10 дней подряд!!
скажите не много ли для первого раза?

мама
Екатеринбург

Ляльке-то сколько? Мой в 5,5 мес орал на фармакопунктуре,но тут же успокаивался, не жалко было,предпочитаю так ребенка реабилитировать,чем неврологическими препаратами,хотя и от них не отказывались :)

автор
мама

моей 1год 8 мес. и моя наверное орать будет...

мама
Екатеринбург

anadeg
10 дней подряд!!
скажите не много ли для первого раза?

Откровенно многовато. Такие обкалывания делают раз в неделю!!! Ни кого лучше Голиковой Людмилы Васильевны вы не найдёте. Она и с ЭПИ берёт.

мама
Екатеринбург

Девочки, по поводу иголок. Мы делали у Рябиной (с 6 мес. до 1,5 лет)и мне очень нравилось, у китайца (1 раз) и сейчас в Бонуме. Рябина нам делала обкалывание HEELевскими препаратами и выходило по деньгам около 8-9000. Она за все берет деньги: за иголки, за прокатку валиком, за приклеевание семечек + я покупала сама препараты, иголки, шприцы. Вот только закончили иголки в Бонуме. И почти все тоже самое, но 300 рублей только в день фармокопунктуры (через день 10 раз), а сами иголки бесплатно. В итоге получилось 3000.
У Рябиной мне больше понравился именно ее подход к ребенку, но и понятно, у нее народу гораздо меньше. Иголки не такие заношенные, как-то все стерильнее. Фармокопунктуру она нам там делал каждый день, хотя в Бонуме сказали, что перегрузка большая.
В Бонуме тот же валик, ну семечки не клеят. И дешевле.

У китайца все по-другому.

автор
мама

MiliSSa

ой как подробно спасибо
а как у китайца?
с препаратами мне уже легче потому как Хеел-е у меня уже есть...сам процесс и иголки,валик получается около 5 000 да?

мама
Екатеринбург

anadeg
иголки,валик получается около 5 000 да?

ага, 5-6 тыс. Но может она вам что-то другое назначит. Нам она все что у них там есть назначала.

anadeg
а как у китайца?

никаких лекарств он не колет. Если в других местах иголок 8-10 получается, то у него точек 80, если не больше. Он нам весь язык обколол, нёбо, вокруг рта. В других местах поставят иголки и сидишь ждешь. А он в голову навтыкает и оставляет, а по всему телу воткнет и тут же уберет и получается много-много точек. В каких-то тоже ненадолго оставит. В Бонуме мы с иголками сидели минут 40-50. у Рябиной минут 20 ( может конечно потому что еще маленькие были), а у китайца все занимает минут 20.
Что лучше сказать не могу. Наверное, каждому свое.
Еще, в Бонуме рекомендуют повторять иголки через месяц, а Рябина через месяца 3-4.

автор
мама

и еще что бы так все знать китаец понимает по русски ?

мама
Екатеринбург

anadeg
китаец понимает по русски

ну-у-у-у, если говорить медленно, четко и простые слова, то да. Ну и сам не всегда понятно говорит))))

мама
Екатеринбург

anadeg

ну и удачи вам!

автор
мама

спасибо !!!

мама
Екатеринбург

Мы делали у ХуФона 3 курса - очень довольны!!! И по русски он понимает нормально, если говорить правильно, без жаргонизмов. Иголок ставит много, делает всё быстро и не обнадёживает, если не видит перспектив, говорит честно, поможет или нет. Первая консультация бесплатная. Мне нравится, вернёмся из санатория, пойдём ещё. Результаты есть реальные.

мама
Екатеринбург

ой девченки а можно координаты куда бы обращались за иглоукалыванием, я со всеми созвонюсь и обдумаю лучший вариант

Екатеринбург

Мы ходим на иголочки к Елене Федоровне в поликлиннику на сортировке. Сеанс стоит 246 руб. + различные травки пить назначает.

Екатеринбург

stef
голикова людмила васильевна очень хороший спец работает с тяжелыми детьми

не принимает к сожалению она уже.
мы все время звоним ей, но она не берет ни кого сейчас.
а к другим совсем не хочется. придется все-таки кого-то искать!

автор
мама

Мария когда пойдете скажите где были ок? :)

Тема закрыта
Причина:
";