Православный телеканал "Союз" показал сюжет про занятия с детьми с синдромом Дауна

автор
мама
Екатеринбург

Сюжет получился очень добрый и большой, а его герои - самые маленькие ученики в кабинете социальной адаптации организации "Солнечные дети".
Спасибо телеканалу "Союз"!
Сюжет смотреть [a url=http://tv-soyuz.ru/programms/tv/social/at9725]тут[/a]

автор
мама
Екатеринбург

Другие 2 сюжета передачи "Семья" тоже замечательные )))

мама
Екатеринбург

очень красивые детки!!!! Мамы молодцы)))

Екатеринбург

ура, даже мою маму Елену Васильевну показали.(она на пианино играла)

автор
мама
Екатеринбург

МаруськаМич
ура, даже мою маму Елену Васильевну показали

Ах, вот оказывается, как мир тесен))))
Мы так благодарны Елене Васильевне, что она нам помогает, она - замечательный человек и педагог! :love: :rose:

Екатеринбург

я знаю, она от своего внука всегда убегает к "Солнечным деткам"!!!
и нас с собой зовет, но у нас ДЦП и мы еще маленькие, всех боимся. :)

автор
мама
Екатеринбург

МаруськаМич
и нас с собой зовет, но у нас ДЦП и мы еще маленькие

Да, мы вас тоже зовем, у нас хорошая обстановка, мамочки замечательные и детки, может потихоньку будете привыкать к коллективу)))

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Мне безумно понравился ваш сюжет! Такие обычные счастливые дети! Так хочетсяч сделать таким же счастливым своего ребенка. очень понравился формат занятия. Многое из того что показали мы не сможем сделать в силу серьезных двигательных нарушений, но атмосфера тоже ведь очень важна. Вот я и хочу спросить, можно ли как-то попасть на подобное занятие? Нам 2 года. дцп.

Екатеринбург

кирилина

для дцп-ек устраивают подобные занятия в Лювене на Комсомольской.

мама
Екатеринбург

Мне тоже сюжет очень понравился! Скажите, а деток с другим генетическим заболеванием берут в такие группы?

автор
мама
Екатеринбург

Ronnic
деток с другим генетическим заболеванием берут в такие группы?

Мои занятия построены с учетом особенностей детей с СД. Трудно сказать, не видя ребенка, подойдут они Вам или нет. Пишите в личку, обсудим)

мама
Екатеринбург

Девочки в Талисмане проводятся такие занятия ;) всем можно на них попасть :)

Тема закрыта
Причина:
";