где находятся органы опеки? нужно снять денежку с книжки ребенка.

автор
мама
Екатеринбург

мне нужно взять справку(или какой там документ дают) для получения денежки с книжки сына.
яндекс выдал два разных адреса. мы с верх-исетском районе. та вот на Московскую 25а идти, или на Хомякова 14а? и какие документы нужны чтоб получить этот документ, может подскажете?

автор
мама
Екатеринбург

и забыла сказать, на хомякова я не дозвонилась. по номеру данному 09 тоже не дозвонилась %)

мама
Екатеринбург

Вы вот здесь хоть первую и поcледнюю станицы прочитайте.
[a url=http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10169256&page=1]http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10169256&page=1[/a]

а так-то опека на Хомякова 14А 2 эт.37 каб. тел.даже вспоминать не хочу!!! :boom:Сообщение было изменено пользователем 19-10-2010 в 23:43

автор
мама
Екатеринбург

torriri
Вы вот здесь хоть первую и поcледнюю станицы прочитайте.

я читала несколько первых страниц. мне пенсия исправно приходит. мне компенсацию снять надо за коммунальные услуги :boom:

torriri
а так-то опека на Хомякова 14А 2 эт.37

спасибо. съездим. узнаем.Сообщение было изменено пользователем 19-10-2010 в 23:50

мама
Екатеринбург

368-42-84 работают 2 дня в неделю пн,ср, часы работы узнавайте.
У знакомой та-же проблема.оформила всё на ребёнка,все льготы ЖКХ,тоже в опеку собирается :(

автор
мама
Екатеринбург

torriri
У знакомой та-же проблема.оформила всё на ребёнка,все льготы ЖКХ,тоже в опеку собирается :(

у меня в ЕРЦ просто не взяли книжку на мое имя :( пришлось делать на ре. если б мы не переехали и не пришлось переоформлять льготы на другой адрес, скорее всего, так бы на мой счет и приходила денежка.

мама
Екатеринбург

evabel
пришлось делать на ре.

Да,понятно. Вобщем-то тоже,что и с пенсиями в ПФ.

автор
мама
Екатеринбург

torriri
Да,понятно. Вобщем-то тоже,что и с пенсиями в ПФ.

спасибо за инфу. все у нас в государстве через одно место делается %)

Екатеринбург

В ленинском районе сказали что разрешение опеки будут делать 14 дней, а не сразу.

автор
мама
Екатеринбург

Тим-тиритим
В ленинском районе сказали что разрешение опеки будут делать 14 дней, а не сразу.

мне необязательно прям срочно. ребенку для обучения инструмент купить(просит), а их пока в городе не заказывают.

Тема закрыта
Причина:
";