Вашим деткам назначали хондрамин??????

автор
мама
Екатеринбург

Девочки,нам Хамов назначил пить хондрамин.Кто-нибудь давал деткам?эффект есть и какой?Я почитала,что это пищевая добавка.а мы столько всего уже перепили.стоит ли тратить деньги? :)

Екатеринбург

Люся2009
стоит ли тратить деньги?

нет.

гость

Люся2009
Кто-нибудь давал деткам?

нам Хамов не назначал, поэтому не знаю. Но скажу свое мнение. Если уж пошли к Хамову за не маленькие деньги и хотите попытаться вылечится, то принимайте. Я почему так говорю... Я очень много где была с ребенком и потом сама решала что нам принимать, а что нет. Потом через некоторое время жалела, что не выполнила указания врача и шла за новыми назначениями. Зачем спрашивается платила деньги. Также и с Хамовым получилось. сходили мы к нему в 7 мес. Он мне все про ребенка сказал. Как и что будет и что надо делать. Я решила, что чушь и пошла дальше по другим врачам. В итоге все сложилось как и говорил Хамов. Пришлось мне к нему идти снова за мега деньги и теперь выполняю все его указания. Прогресс есть. А могла ведь сходить первый раз за деньги, а потом на пятиминутки только. Но это у нас так получилось и я сделала вывод, что Хамов нам помог.

А этот бад надо у него покупать? Он заинтересованный или просто в аптеке?

мама
Екатеринбург

мы его пили но нам не помогло, вроде бы остался, могу посмотреть если надо :) отдам просто так

автор
мама
Екатеринбург

спасибо.покупать в аптеке.
:)

мама
Екатеринбург

И нам Хамов назначил хондрамин. Я считаю, пошла туда лечится, так надо выполнять предписания, или больше не надо ходить

Тема закрыта
Причина:
";