Миоклония глазных яблок

автор
мама

У нас эпи с некоторого времени я начала замечать что у моей дочи появились движения глазных яблок вверх и иногда в бок....движения не частые не резкие... предистория : мы сидели на трилептале но приступы у нас были 1 раз в неделю генерализованные преходяшие в статус иногда...перешли на фенобарбитал приступы уменьшились на много 1 в полтора мес . и то мы только дошли до терапевтической дозы ??
не может ли ето повлият на возникновение етих движении??? (у нас развитие пошло вверх пополной мы еще и Виторгановские препараты принимаем )
прочитала в нете что ето может быть и миоклония и гиперкинезы ...кто сталкивался с подобным случаем отпишитесь плз

еврей

anadeg
эпи

т.е. эпилепсия?Сообщение было изменено пользователем 26-10-2010 в 17:53

автор
мама

да симптоматическая эпилепсия

еврей

anadeg
эпи с некоторого времени

значит не с рождения?мрт делали?что говорят врачи?

автор
мама

я наверное не правильно выразилась... у нас Эпи с 2 мес. А с некоторых пор у нас появились ети движения....
у вас тоже были они?

мама
Екатеринбург

у нас тоже такое было и иногда есть...но мы отказались от АЭПов

автор
мама

a у вас такие же движение были?

мама
Екатеринбург

а у нас так приступы иногда начинаются
а во время таких движений она на ваш голос, другие звуки реагирует?Сообщение было изменено пользователем 27-10-2010 в 10:07

автор
мама

да реагирует и все востанавливается то есть прекрашается смотрение вверх и на звуки и на мой голос и на поцелуй .........ну че ж ето может быть?????

Тема закрыта
Причина:
";