Очередь в Особый ребенок большая?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Чтоб весной лечь, когда записываться?

мама
Екатеринбург

можете сейчас записываться, только не знаю зачем,
вот мы сегодня поступили в 4 отделение-массажа нет-типа очердь большая, ЛФК --один!!! инструктор после 13.00 до 15.00 когда у меня дочка спит.Все лекарства принесли сами.Иголки и парафин--все что мы получим.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

strizh
только не знаю зачем,

Ну типа чтобы была выписка из Бонума..Только ради этого..На комиссии считают, что Бонум это супер-пупер..а Талисман например курорт(прям так и сказали)...Так бы не поехала туда...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

strizh
массажа нет-типа очердь большая, ЛФК --один!!! инструктор после 13.00 до 15.00 когда у меня дочка спит.Все лекарства принесли сами.Иголки и парафин--все что мы получим.

Как обычно все.. %)

мама
Екатеринбург

не знаю как у вас в области ,у нас уже не требуют лежать в стационаре на МСЭК.я хотела лфк в костюме космонавта--так не получается...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Дак нас просто так уже туда не берут..Неврологу пришлось придумать несуществующие диагнозы, чтоб взяли...А может ну их нафиг..Нам реально только нужен парафин и массаж...Хотя иголки хочу еще...

мама
Екатеринбург

Вообще там же много разных хороших процедур есть! А если на платное туда то так же или побольше процедур можно пройти?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Timon
А если на платное туда то так же или побольше процедур можно пройти?

Не думаю... Там платные процедуры насколько я поняла дополнительно к бесплатным..Вот иголки платные вроде, грязи есть, бассейн..
А еще мне ортопед(Тимофеева) говорила, что можно там доки подать на санаторий..Старшая медсестра этим занимается..Она потом их отвозит в Минздрав и там решают дать путевку или нет..Вот я так пояла, что надо там пролежать перед этим..Хотя неуверена..поеду, узнаю..Три санатория: Калиниград, Подмосковье вроде, Озеро Горькое...

мама
Екатеринбург

мы в омм лежим для подтверждения инвалидности

мама
Верхняя Пышма

Земляничный дождик
Подмосковье вроде, Озеро Горькое...

В эти же санаторий путевки можно и в других местах взять и не обязательно в Бонуме лежать.
В тот же минздрав(напрямую) самим можно написать заявление на путевку,мы через ОММ берем без проблем.Сообщение было изменено пользователем 17-11-2010 в 15:00

автор
просто посетитель
Екатеринбург

\~Euphoria\~
В тот же минздрав(напрямую) самим можно написать заявление на путевку,мы через ОММ берем без проблем.

А как туда написать? Просто письмо..Научите, а ...Мы еще ни разу не были в санатории...Я вообще без понятия как это делается..

Тема закрыта
Причина:
";