И снова про "Особый"

автор
мама
Екатеринбург
  1. Девочки подскажите, личное авто на Краснокамской где-то можно пристроить ? дежурные врачи ведь где-то паркуются на ночь, наверное, или так и оставлять посередь цыганского поселка на улице.
  2. Ложимся с 24 ноября в стационар, наверное в 3е отделение, не помню точно. нам 1.5 годика. Уж начиталась, что все там плохо. Но может нам кто-нить составит компанию поделать копирование, чтоб хоть с пользой досуг можно было проводить.
Екатеринбург

а вы копирование независимо от "Особого " делать будете?
Они же этим там не занимаются?
может поблизости платную стоянку найти.
вы с ночевкой будете?

автор
мама
Екатеринбург

да, делали в Талисмане, понравилось. Дома не с кем. Думаю найти на эти 2-3 недели помощника вэтом деле.
А домой ездить думаю не каждый день, а то дольше в пробках простоим, не погулять, да и утром мучить ранним подъемом жалко.

автор
мама
Екатеринбург

а платная стоянка ведь только где-нить в жилых массивах. А это через Металлургов только. 12кг хотелось бы поближе тащить.
А коляски в холле есть возможность оставлять ?

мама
Екатеринбург

на территории Особого есть стоянка, но вряд ли разрешат--узнавайте у охранника, есть стоянка около трамвайной остановки, но есть ли там места на знаю, и там тоже ребенка тащить придется.

мама
Екатеринбург

Не так там и плохо, тем более в младшем отделении. Если вам 1, 5, то вы к Инессе Анатольевне в 1 отделение! Там все врачи и медсёстры и нянечки очень душевные. Мы 6 или 7 раз лежали до 4 лет просились только туда! Если местные - то можно проситься на дневной, машину тогда у забора ставите у главного входа.

Екатеринбург

нам тоже 1,5, нам там очень понравилось, только мы на дневном были, персонал там оочень хороший и лечение даёт положительные результаты
мы доольны и снова туда собираемся

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, там когда под шлагбаум заезжаешь, налево - в школу и стационар, а справа парковка была. Сегодня если буду проезжать мимо, уточню у охранника в будке, можно ли там оставить машину.

мама
Екатеринбург

в школу теперь по территории не ездят, сделали отдельные ворота и маленькую парковку.

мама
Москва

Lencha-mama
А коляски в холле есть возможность оставлять ?

неа. Нам не разрешали. Там в каком-то подсобном помещении во дворе их разрешают оставлять.

автор
мама
Екатеринбург

С машиной оказалось все просто -напиласла заявление на имя зав. отделением и мне разрешили въезд на территорию. С массажем -засада, только через 2 недели назначили.

мама
Верхняя Пышма

Lencha-mama
С массажем -засада, только через 2 недели назначили.

Зачем массаж через две недели,если все лечение две недели и длится.Специально оставаться ради одного массажа?

автор
мама
Екатеринбург

я вот тоже думаю, что не будем его делать. Посмотрим. Но пока сенсорную комнату, одеяло и вихревые ванны. И еще бассейн за денежку. Это все что нам с эпи можно. Но вполне насыщенная программа получается, пока нравится.

автор
мама
Екатеринбург

приезжать с 8 до 11 утра (время работы приемного покоя), но пару дней в неделю с 9-00, не помню точно какие. Темпер в бассейне обещали 32-33 градуса, но по факту в пятницу было 30, это я уж потом посмотрела. Завтра буду следить, чтоб было теплее.

Тема закрыта
Причина:
";