Талисман

Мамочка
автор

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в Талисман с аутизмом не берут что ли? Позвонила,чтобы записаться,первый раз,спросили диагноз- орг.поражение головного мозга,синдром аутизма,грубая дизартрия (не жуёт),нам отказали,сказали врач выйдет из отпуска в декабре,вам позвонит пригласит на консультацию,и вот только после этого видно будет. А в Лювене так же не берут с аутизмом?

мама
Екатеринбург

Почему не берут, просто на самом деле нет там не кого. Вот мы туда постоянно ездим, нас ито не взяли. Подождите немного потом перезвоните, и я слышала что там вроде все разбежались, короче работать с детьми не кому. Про иструктора по лфк точно такое слыхала.Сообщение было изменено пользователем 18-11-2010 в 16:23

Мамочка
автор

Только что позвонила в лювену и нас записали на середину декабря ,а то уж немного расстроилась.

Я

Tusichka

а мы только из Талисмана, все были на месте

мама
Екатеринбург

я
в Талисман с аутизмом не берут что ли?

берут, ведь вам четко сказали: специалист в отпуске, звоните в декабре. Вероятно, речь об отделении на Дагестанской? если так, то зав. отделением Вдовина Людмила Евгеньевна, которая проводит первичный осмотр таких детей, действительно в отпуске. Специалист она высшего класса, поэтому очень советую вам все-таки к ней попасть.

Tusichka
я слышала что там вроде все разбежались, короче работать с детьми не кому.

зачем народ кашмарите, если четкой информации нет? вот у нас так плохие новости и распространяются, потом пойдут разговоры, мол, Талисман закрывают, работать некому и так далее...зачем????????????????

мама
Екатеринбург

:P как раз когда мы на той недели звонили на дагестанскую, вот там мне и сказали, что людмилы евгеневны нет и что нет с кем с детьми на лфк заниматься!!! Я почему то поняла, что инструктор Женя ушел. А там больше то не кого и не надо!!!!!Сообщение было изменено пользователем 18-11-2010 в 16:25

Я

Девочки, я про Грибоедова, сори что не так ;)

мама
Екатеринбург

Tusichka
что инструктор Женя ушел

никуда он не ушел, он в отпуске

Мамочка
автор

Demiurg
Вдовина Людмила Евгеньевна, которая проводит первичный осмотр таких детей, действительно в отпуске. Специалист она высшего класса, поэтому очень советую вам все-таки к ней попасть.

Спасибо большое! Просто видимо я действительно не так поняла.

мама
Екатеринбург

ну я видать тоже чтото не то поняла

мама
Екатеринбург

я
Спасибо большое!

да на здоровье, я ведь не со зла тут выступаю, просто сама в свое время столкнулась вот с такими дурацкими слухами про Талисман, так что совсем оставила затею попасть туда, мне сказали, мол, закрывают Талисман..ну вот...

Каменск-Уральский

Людмила Евгеньевна в отпуске, Евгений Юрьевич тоже был в отпуске, но уже вышел, неделю как, и продолжает работать, так что пустые разговоры.
А Людмила Евгеньевна действительно очень хороший специалист, сама видела, как она занимается с такими детками, поэтому очень советую Вам, к ней попасть.

мама
Екатеринбург

девченки напишите пожалуйста поподробнее про талисман.мы туда записались на грибоедова.на раннее вмешательство.1 раз ездили на занятия так как мы с пышмы.

мама
Екатеринбург

Девочки подскажите пожалуйста, у нас инвалидность первая. А что в Талисмане ? Там мероприятия по оздоровлению, занимаються с детьми или что...

мама
Екатеринбург

проводят реабилитацию детей с дцп.-массаж,физио,логопед,лфк :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";