"Аистёнок" на Черепанова 28 "А"????????????

Pez
автор
мама
Екатеринбург

Подскажите кто был. Это обычный садик или реабилитационный центр? На их сайте была но мало что моняла.

самомама
Екатеринбург

по мне так обычный садик, я еще в него ходила, заведка та же осталась.
позвоните завтра и узнайте, что вас интересует

мама
Екатеринбург

Pez

нет, это не реабилитационный центр, это садик. но в нем есть группа для детей-инвалидов. вы приходите туда на 1-2 часа и с ребенком (вместе в вами) занимаются разные преподаватели: муз., физ., занятия, психолог и т.д.

Екатеринбург

irka
это садик. но в нем есть группа для детей-инвалидов. вы приходите туда на 1-2 часа и с ребенком (вместе в вами) занимаются разные преподаватели: муз., физ., занятия, психолог и т.д.

Абсолютно точно. Моя свекровь бывшая там работает воспитателем и сын ходит в этот садик. Сад обычный муник, с претензией на центр развития.

мама
Екатеринбург

Это обычный садик, но на хозрасчёте. Поэтому там плата за детей большая. НО!!! Для детей-инвалидов организованы бесплатные занятия! очень хорошие! Там оснащение и обстановка в кабинетах и залдах хорошая, отличные логопеды и психолог занимаются, есть солевая шахта! Мы ходили, пока расписание не изменилось!!! очень нравилось. сейчас по времени не успеваем, а жаль оченьб!

Pez
автор
мама
Екатеринбург

Спасибо!

Тема закрыта
Причина:
";