у меня ребь не ест,все выплевывает,что делать?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки,подскажите,может у кого была подобная ситуация?ребенок у меня не сидит,кормлю из положения полулежа на руках.месяц назад стала сама готовить,от баночек кроме фруктов отказались.и вот с неделю как есть все выплевывает,баночное попробовала-та же история,воду и смесь а главное и депакин,все плюет.че делать? %)

мама
Екатеринбург

Люся2009
все выплевывает,баночное попробовала-та же история,воду и смесь а главное и депакин,все плюет.

сколько ребенку? зубы может?

автор
мама
Екатеринбург

1,4.лезут сразу 4 зуба,вот уже второй мес :)

мама
Екатеринбург

Я заводила подобную тему http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10157039&iq=49

мама
Екатеринбург

ну а вообще ответ скорее всего вы и сами написали

Люся2009
лезут сразу 4 зуба,вот уже второй мес

:) :) :)

автор
мама
Екатеринбург

прочитала вашу ссылку,у меня ребь родился на 42 неделе.и раньше таких проблем не было,а аппетит не ахти,но хоть что-то.а к хамову мы ходим только 0 рез-тат %)

мама
Екатеринбург

Люся2009
и раньше таких проблем не было

голосую за зубы )
а лекарство извращаться и как-то спаивать :(

мама
Екатеринбург

выпейте что нить от боли, например нурофен 5 мл

автор
мама
Екатеринбург

ладно :)

Анна

Эх, а у нас другая проблема с едой! Мой деть есть все, что "не приколочено", а что приколочено,то отрывает и ест! Жор как у всех,начинается вечером,от холодильника приходится отгонять чуть ли не палкой!! Вот что делать в такой ситуации? Жор начался из-за приема нового лекарства.

автор
мама
Екатеринбург

это здорово.мне б такое счастье %)

бабушка
Екатеринбург

Люся2009
это здорово.мне б такое счастье %)

Эх, это только кажется счастьем, а когда пацан набирает вес очень быстро и ЭТО скоро станет реальной проблемой,то счастья в этом нет :-(( Впрочем,я Вас понимаю! У моей приятельницы внук ест очень плохо, так я не могу на это смотреть, сразу злиться начинаю %)

Тема закрыта
Причина:
";