Березники(лечение по Ульзибату)

автор
мама
Екатеринбург

Кто планировал ехать этой зимой,в январе в Березники на поезде,обратите внимание на аварию. Провал грунта, яма 6 метров.
Будут-ли туда поезда ходить-не известно.
[a url=http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rbc.ru%2Frbcfreenews.shtml%3F%2F20101125110814.shtml]http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rbc.ru%2Frbcfreenews.shtml%3F%2F20101125110814.shtml[/a]

мама
Екатеринбург

Уже не первый раз такое. Поезд только до Яйвы шел, а дальше автобусом.

автор
мама
Екатеринбург

Мы летом успели съездить, поезд шёл до Березников.
И в январе прошлого года знаю что возили детей на лечение. Очень удобный поезд был,ночь проспали,и в Березниках,чем в Тулу например добираться с пересадками с неходячим ребёнком. И обратно так-же.
Есть конечно варианты Магнитогорск, Новосибирск, куда тоже приезжают эти врачи. Но Березники были удобнее и ближе.
Может ещё всё восстановят.

мама
Екатеринбург

Мы записаны на 10 января в Березники. Как теперь будем добираться, не представляю... на 11 января уже закрыта продажа билетов Березники-Екатеринбург.

автор
мама
Екатеринбург

Можно на автомобиле. Но проще наверно тогда уж в другой город(Магнитогорск хотя-бы). Тем более зимой %) .
Если даже и проданы билеты кому-то, узнавайте, поезда из-за провала могут и не пойти.
Аня (Pina Colada) собирались вроде бы с Лёней в январе. Я её на сайте почти не вижу.
В личку ей написала, но кто из Каменск-Уральска,передайте пожалуйста тем мамам,кто собирается эту новость.

мама
Екатеринбург

Машины у нас нет... А когда они приезжают в Магнитогорск? И ездят ли туда прямые поезда?

автор
мама
Екатеринбург

Только что по радио слышала новости. Движение поездов и автобусов в березники закрыто НАДОЛГО. Яма(провал) растёт. Уже с 6 метров образовался котлован 50х70 :(

мама
Екатеринбург

torriri
Только что по радио слышала новости. Движение поездов и автобусов в березники закрыто

Не автобусов, а автотранспорта в районе ЖД Станции. Автобусы Екатеринбург-Соликамск через Березняки ездят. Родня только уехала.

автор
мама
Екатеринбург

Ta$hka

:)
Не подскажете с какого именно автовокзала Екатеринбурга отъезжает автобус, во сколько(интересно в какое время -утро,вечер?) и главное- сколько времени в пути.

мама
Екатеринбург

Поезда ходить будут до Шишей от туда автобус до Березников и Соликамска-это точно,у меня родители там живут

мама
Екатеринбург

torriri

Автобус с едет северного автовокзала. Про утро не знаю, мои вечером уехали, вроде на 19 с чем то. По времени могу только примерно сказать, потому что мы обычно или поездом или автомобилем ездим. Машиной где-то часов пять занимает. Еще от состояния дороги зависит.

автор
мама
Екатеринбург

Ta$hka
мои вечером уехали, вроде на 19 с чем то.

Спасибо, понятно. Если что, можно посмотреть расписание Северного автовокзала.
Но если выехали например в 19,то получается тогда полночи ехать.
Это машиной пять часов,автобус едет дольше :(
я не собираюсь пока. Для знакомой узнаю.хотели поехать в январе. Теперь вот всё, отменяется поездка.
ребёнок тяжёлый,автобус и пересадки не для них :(
Ищут другой город куда проще добраться. Скорее уж говорят в Новосибирск поедут.

мама
Екатеринбург

Кто планирует делать операцию по Ульзибату, на 10-11 января 2010 года в Березниках есть еще несколько свободных мест. :)
Мы едем второй раз. Кто с нами? ;)

мама
Екатеринбург

torriri
Спасибо, понятно. Если что, можно посмотреть расписание Северного автовокзала.
Но если выехали например в 19,то получается тогда полночи ехать.

В 19,45 отходит автобус, около 7 утра приезжает на автовокзал города Соликамск. От него до березников примерно 1,5 часа. Там еще новую дорогу додлели - немного быстрее получается

автор
мама
Екатеринбург

mitinamama

спасибо!

Тема закрыта
Причина:
";