О предоставлении земельных участков

автор
мама
Екатеринбург

Нам пришло письмо из комитета по жилищной политике о включении нас в очередь на земельный участок. Когда подавали заявление, то мне говорили, что можно будет отслеживать на сайте очередь, а сейчас не могу найти где, может подскажет кто-нибудь. И что вообще кто знает - где дают, где планируют и когда :)

мама
Екатеринбург

меня тоже интересует этот вопрос. у них на сайте не могу найти эту информациюи письмо нам тоже пришло. Автор,а не подскажете какие вы в очереди. мы 4565. %)

Екатеринбург

а что для этого надо? у меня средний инвалимд, а теперь и многодетные

мама
Екатеринбург

ленок 66
мы 4565. %)

а мы 4561.
Это программа для молодых семей. Но приоритет будут отдавать

aRRиBиDeRчи
инвалимд

и

aRRиBиDeRчи
многодетные

нам знакомый сказал, что через сколько то лет светит нам вылет из очереди(когда уже не будем "молодая семья" и все, сильно не надемся, но мож все ж повезет

Екатеринбург

A_I_V_saint

будем надеятся, хотя ничего не приходило, да и пока мелкого не можем прописать справки от папы нет он в башкирии прописан и в следствии многодетность еще не оформлена, а инвалидность тоже сколько будет не известно(( операцию еще ждем

мама
Екатеринбург

aRRиBиDeRчи
будем надеятся, хотя ничего не приходило

а вы в очередь то встали?

папа
Калининград

В соответствии с «ПРАВИЛАМИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЛЬГОТ ИНВАЛИДАМ И СЕМЬЯМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ - ИНВАЛИДОВ, ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ИХ ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ», семьям с детьми инвалидами в первоочередном порядке предоставляются: земельные участки ... ([a url=http://autist-ru.narod.ru/zakoni.html]льготы и выплаты инвалидам[/a] )

Екатеринбург

А просто молодая семья подойдет? Поставят в очередь?

мама
Екатеринбург

Мышка-пеструшка
А просто молодая семья подойдет? Поставят в очередь?

да, мы стоим как просто молодая семья но повторюсь

A_I_V_saint
нам знакомый сказал, что через сколько то лет светит нам вылет из очереди(когда уже не будем "молодая семья") и все

мама
Екатеринбург

Мне сказали , у кого инвалидность то они первоочередники. Вот очереди: http://екатеринбург.рф/administration/administration-gorod/4/9/241/

автор
мама
Екатеринбург

наш номер в общем списке 3821, в первоочередном - 1189 (это как семья с ребенком-инвалидом). Но есть еще одна очередь -внеочередники.
Подавали летом, в июне кажется. Может надо кого-нить потеребить, чтоб побольше запланировали на грядущий год, да и через год. По тыще в год бы предоставляли, тогда бы очень было бы неплохо.

Екатеринбург

A_I_V_saint
нам знакомый сказал, что через сколько то лет светит нам вылет из очереди(когда уже не будем "молодая семья" и все

дА???? И что потом? Ничего???

мама
Екатеринбург

Lencha-mama
По тыще в год бы предоставляли, тогда бы очень было бы неплохо.

У нас в общей очереди 904, по инвалидности еще не было решения. Но нам сказали, что в этом году выденно 100 участков, а в следующем непонятно что будет. По улыбались и сказали не надеяться.

автор
мама
Екатеринбург

lisenac спасибо за ссылочку, мы там себя нашли :)

автор
мама
Екатеринбург

MiliSSa, вы раз так близко в общей очереди, то в первоочередной то совсем в первых рядах наверное будете.

мама
Екатеринбург

Lencha-mama
в первоочередной то совсем в первых рядах наверное будете.

неа, мы инвалидность недавно получили и встали на очередь поздно.

мама
Екатеринбург

У нас получилось, что мы рано встали на очередь как молодая семья. Муж нас возил в Талисман и чтоб просто так не ждать бомбил. Подсел к нему парень молодой из партии Жириновского и рассказал про этот закон. Сказал, что закон принят с января и о нем не сообщают пока, чтобы все "свои" успели встать на очередь первыми. Вот, видимо, у нас все так делается. Теперь эти первые получат свои участки, а мы будем вечно стоять в очереди.

мама
Екатеринбург

MiliSSa

А я вообще считаю, они своим первым - участки раздадут и закон прикроют! А мы останемся ни с чем! %)

мама
Екатеринбург

общая очередь -590, льготная- 176. Я сдала документы в середине февраля)))

Тема закрыта
Причина:
";