Плановая госпитализация...и эпидемия гриппа

автор
мама
Омск

У меня даже паника слегка. двое знакомых из отделения, куда нам нужно планово ложиться в годик, выписались оттуда со страшнейшим гриппом, и мама и ребенок. В отделении холодно, от окон дует, в каждом боксе окно. У нас решается серьезный вопрос - об операции на сердце (что вряд ли), об отмене или продлении препарата сердечного, очень серьезный вопрос это. В прошлом году лежали с февраля по июль, и я знаю, что весной там то же самое, все болеют. Мы не можем ждать до лета(( Мне очень страшно за малыша. ему нельзя, никак нельзя болеть... Дома без такого количества контактов болеет часто((( Именно вирусная инфекция спровоцировала череду наших сердечных приступов в прошлом году с февраля по апрель они были... что делать, я паникую, кажется... поддержите, пожалуйста!! В городе эпидемия гриппа.

а без госпитализации никак? Тогда иммунномодуляторы вам в помощь :) Чо за больница? Мы в прошлом году лежали в 9-ке, полотделения с кишечкой уехали - нам повезло.

автор
мама
Омск

он у меня почти все время на иммуномодуляторах... больница в омске, 2-я детская. кардиологическое отделение. я не рвусь на госпитализацию, но ... без нее как? как узнать, что с ребенком. какая динамика? что дальше вообще. может, дай Бог, все хорошо будет, и препараты наши конские отменят...

Екатеринбург

а сервисную палату там можно взять? чтобы вы одни хотя бы лежали и везде тарелки с чесноком расставить ну и гриппферон капать по 5 раз в день

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";