что пьете для печени после депакина?

автор
мама
Екатеринбург

пьем депакин уже почти год а для печени выписали сейчас только.выписали гластену.кто что пьет напишите?

мама
Екатеринбург

мы пили лив52

мама
Серов

Мы сейчас пьем фосфоглив

Екатеринбург

эсенциалле по 2-3 раза в год,курсами.между курсами желудочно-кишечный сбор.

Екатеринбург

lastoshka
выписали гластену

это не для печени, это для самоуспокоения.

мама
Екатеринбург

мы пили карсил курсами по 2-3 месяца. показатели печени были в норме.

мама
Екатеринбург

А нам никто ничего не назначил!!! Мы пили 7 месяцев......

мама
Нижний Тагил

Урсосан щас пьем, мы после "своей" наркоты чистимся, дороговат, правда, зараза...

мама
Екатеринбург

Девочки, а Вы в курсе что при приеме депокина кровь нужно сдавать раз в три месяца и если ребенок прблемный кровь приезжают брать на дому бесплатно.Так же раз в три месяца на дом приходят специалисты,которые вам необходимы. Все это мне сказала заведующая. пол. Дело в том что я обратилась в москву к президенту что дети инвалиды никаму кроме родителей не нужны. Наша семья живет в комнате общежития 17 кв.м. и нас не поставили на внеочередную очередь,вот я и на писала в москву,что указы правительства для нашего города недействуют.Начали трясти пока врачей,ждем что будет дальше.

мама
Екатеринбург

опа я не в курсе про это мы начинали с сиропа а для печени ничего бррр это надо от врача требовать самой почему врач сама об этом не сказала что и печенке лекарства нужны

мама
Екатеринбург

Не хочу Вас пугать,но когда дочке было 3 года нам назначили депокин в сиропе,т.к. таблетки она глотать немогла даже когда мы их рсталкивали-давилась. Так вот после того как мы начали принимать депокин состояние дочки ухудшилось,появилось слюнотечение. Через 1,5 года дочь потеряла сознание и мы попали в 40 ю с подозрением на несостоятельность шунта. Взяли кровь на анализ и из анализа узнали у дочи сахар подскачил до 10,вообщем была сахарная кома. И хоть врачь настаивала что это бывает редко, мы отменили депокин,врачи на нас орали- как мы можем ведь мы немедики. Через месяц сдали анализ ,сахар в крови был в норме. Так что проверяйте кровь на сахар. ПОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО АНАТАЦИЮ ПРИЕМА ДЕПОКИНА,про последствия написано очень мелким шрифтом. Очень жаль. врачи прописывают препораты, а о последствиях ничего неговорят,вот и получаеться что наши детки ,как подопытные кролики.Они почти всем ,кто страдает эпи прописывают одно и то же лечение, а ведь эпи столько разновидностей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";