Родители!!! Вы алкоголики!!!

автор
мама
Екатеринбург

Вот это мне прислали, что наверно я просто посмотрела. Но мне кажется, это намёк "Наташка, ты Алкашка!!!"
http://vkontakte.ru/video-7989358_151966857 %)Сообщение было изменено пользователем 08-02-2011 в 15:23

Екатеринбург

да, мы все закладываем!!!!
Почему-то посмотришь на алкоголичек, дети бегают у них, хоть бы что!!!!

Екатеринбург

Они наверно про алкоголизм врачей, которые в пьяном состоянии принимают роды. Вот тут опасен алкоголь, безусловно!

просто посетитель
Екатеринбург

Мммдя,.. :(

мама
Екатеринбург

МаруськаМич

а моя старшая дочка родилась в день медика :(

мама
Екатеринбург

че за бред?врачи чтоб списать свою вину на других,много еще че наговорить могут.ведь все знают,что истинный дцп генетич-й-лишь в 10 %,остальные 90 %-результат рук-крюк врачей. :) козлы,лучше бы роды учились принимать ,и меньше говорили :=-O:

просто посетитель
Екатеринбург

чушь редкостная %) можно подумать алкоголь 100 лет назад только изобрели
нашли оправдание себе блин

просто посетитель
Екатеринбург

Конечно очень впечатляет! Даже не стала смотреть до конца! О вреде алкоголя и так всем известно, лучше бы рассказывали как опасны алкаши и бомжи для наших детей, потому как прививок у доброй половины даже БЦЖ нету. А тубиком они почти все болеют. Может не по теме , но все же... У нас в доме живут муж с женой оба наркомана и алкоголики не работают , им нафиг ни чего не надо, а дети у них как сарняки ходят и живут и хоть бы чего им, ну так то хоть со здоровьем порядок, а то бы с такими родителями...И таких примеров выше крыши сами знаете.

мама
Екатеринбург

юлечка.
в день медика

а мы накануне 8 марта((( 7-8 у нас вообще врачей не было....точнее наверное они были))) но мы их не видели

Екатеринбург

Девочки этот фильм не вам адресован,а подросткам, которые в силу своей незрелости
неведают что творят.
Я своей 17 летке показала.
Чтобы попугать ее.
Много сейчас подростков пьют и курят.
Страшно за их будущее здоровье.

мама
Екатеринбург

МаруськаМич
Они наверно про алкоголизм врачей, которые в пьяном состоянии принимают роды. Вот тут опасен алкоголь, безусловно!

плюсанусь! я родила 3 янв, всем было пофигг

Екатеринбург

Lenusik
в день медика

а мы накануне 8 марта

А мой младший в ДР ЕльцЫна... вся бригада квасила... %)

мама
Каменск-Уральский

а мой старший 24 мая в ночь с пятницы на субботу, хоть и не квасили врачи, но тоже не родами моими занимались, не мной и не моим ребёнком, а одна проблема была - картоху садить надо...все разговоры только про картоху...

мама
Екатеринбург

лутьше в праздники вообще не попадать,у знакомой ребенок дцп ,роды были 1 января

я старшего рожала 4 ноября, так медсестра в реанимации была настолько пьяна. что умудрилась порвать вену, ВЫТАСКИВАЯ капельницу! И забыла двум женщинам с диабетам инсулин поставить...

мама
Екатеринбург

во я старшию рожала в 6 ноября дальше можно не продолжать

мама
Астрахань

МаруськаМич
Почему-то посмотришь на алкоголичек, дети бегают у них, хоть бы что!!

Это те, которых мы видим. А других они и не лечат. Максимум на что способны - это инвалидность оформить и пенсию пропивать.
Они-то по врачам не бегают и не думают, как ребенка на ноги поставить, не нужно им.

мама
Екатеринбург

А я родила ночью с первого на второе мая!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";