Поиск не рулит

автор
мама
Екатеринбург

Очень хотим с сыном поехать куда нибудь на лечение, а именно к Козявкину или в Евпаторию. Кто там был подскажите как там? сколько у Козявкина стоит и как попасть? И куда лучще ехать? Летом то наверно не реально, но хоть осенью. СПАСИБО

мама
Екатеринбург

Летали в евпаторию...очень понравилось...Снимали квартиру,на арбузы и дыни цены смешные..на все остальное не очень.Как такового смотреть там нечего,только озеро с глиной есть. рядом с городом есть аквапарк...А еще, если ребенок большой можно в августе посетить казантип.

автор
мама
Екатеринбург

Да мне главное, что бы лечние хорошее было, а смотреть мне не чего не надо.

мама
Екатеринбург

Там по берегу одни пансионаты стоят...начинайте сейчас узнавать...по любому путевки есть

С ДЦПусиками самый оптимальный вариант - Санаторий министерства обороны в Евпатории. Летом конечно путевки дорогие, но можно весной или осенью снимать квартиру и ходить в санаторий амбулаторно. Мне очень там понравилось, обожаю этот городок, жду-не дождусь когда еще поедем туда! :)

автор
мама
Екатеринбург

а результат был?

Timon
а результат был?

ну как вам сказать... для меня - да :) но у нас тяжелый случай.

мама
Екатеринбург

http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=28.0
ссылка на форуме Дети-ангелы..... всё что нужно об этом центре и не только о нём... зарегистрируйтесь если не откроется ссылка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";