финлепсин, кто принимал? начало приема

мама
Екатеринбург

как вел себя ребенок? когда стало заметно действие? у нас прописан длительный прием, вчера начала, сегодня меня днем не было, бабушка говорит сиильно изменился.... то спит на ходу, то наоборот как заведенный... мое мнение - он всегда такой, ничего не изменилось... ему ставят аутизм, органику..

мама
Екатеринбург

мы принимаем второй месяц,особых сдвигов не вижу,диагноз как у вас

мама
Екатеринбург

юлечка.

ни в минус ни в плюс? вообще никаких изменений? а по побочным эффектам? сонливость появилась?

мама
Екатеринбург

юлечка.
сдвигов не вижу

А каких именно сдвигов Вы ждёте?

мама
Екатеринбург

Osipova Olga

хотя бы в поведении

мама
Екатеринбург

радистка Cat

нет ,сонливости нет,днем он не спит совсем

мама
Екатеринбург

юлечка.
хотя бы в поведении

Чтобы поспокойнее стал?

просто посетитель

Девочки, не много не по темке. У меня полная упаковка финлепсина, врач другой препарат назначила. Заберите, пока срок годности не истек.

мама
Екатеринбург

Я сама лично принимала около 2-х месяцев. Появляется не то что сонливость, а заторможенность что-ли какая-то, причем почти всегда. Но выбают проблески сознания, когда хочется горы свернуть и активность, соответственно, повышается. Мне врач сказала, что если появятся такие симптомы, значит доза большая, нужно уменьшить. Уменьшили, так сразу все побочные эффекты прошли. Так что может быть вам дозу неправильно назначили для вашего ребенка?

мама
Екатеринбург

да в том то и дело, что я не вижу сонливости и заторможенности, вон он чудо скачет аки конь, и на улице не тормозит, санки минут 30 таскал за собой, а они нехилые такие... хз, у нас с бабушкой разный подход к финлепсину)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";