День Рожденья

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! У моего сына скоро День Рожденья, мне очень хочется отметить - пригласить несколько "особых" детей с мамами, но проблема в том, что дома устроить это невозможно. Подскажите пожалуйста, может кто-то знает детские клубы, где можно это устроить (кафе отпадает) и желательно не дорого за аренду (а может бесплатно), может подскажете идеи. Буду очень признательна.

мама
Екатеринбург

Напишите мне в личку! Мы проводим Дни рождения любые в нашем ДЦ.

мама
Екатеринбург

В нашей школе развития на Онежской 4а "Синяя птица" проводят дни рождения. Карамелька (в неё передевается педагог) целый час проводит с детками: это и конкурсы и кук. спектакль, конкурсы с родителями и т.д. Вообщем очень интересно. А после часа если пожелаете дети могут танцевать, пить чай и оставляют развивашки (по методу Монтессори) деткам очень нравится. Это новый дом, комфортно и уютно. За проведения праздника берут 1.т.р и за второй час 500 р. итого 1,5 т.р. Очень интересно, проффесионально и недорого. Мой реб. тоже особый ребенок, они его очень любят и он их соответственно. Мы в след. выходные тоже у них справляем свое трехлетие. 89058095348 Елена ВикторовнаСообщение было изменено пользователем 12-02-2011 в 12:14

Екатеринбург

Овечка

про вас подумала. замечательный центр бибигон. нам очень понравился! :)

мама
Екатеринбург

Спасибо всем огромное!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";