как быть?

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня ездили на ЭЭГ мониторинг, я мелкого разбудила в 6 утра, не давала спать после ЛФК, в машине почти уснул. Как только на него эту шапочку одели и ушли он устроил скандал снял все провода и отказался спать. Мне сказали что он слишком активный. Что делать не знаю, как пройти мониторинг? На ночь только что ли ехать?

У меня тоже не спала. так и делали. а если за денюжку дома попробовать?

Аноним 315

А если не уходить, взять на колени, убаюкать, чтоб уснул или пока лежит - почитать сказку, либо дома за деньги делать

автор
мама
Екатеринбург

ник
А если не уходить, взять на колени, убаюкать, чтоб уснул или пока лежит - почитать сказку, либо дома за деньги делать

Мы и так за деньги делаем. Я уже и пела и качала и че только не делала не спит и все. Звонила этому дядечке каторый на дом ездит у него сейчас время на 12-13 00 только конец марта, а я на 2 курс к китайцу собираюсь в начале марта. А время 16 00 он все равно не уснет. А ночью у него стоит 8000, для меня это дорого.

мама
Екатеринбург

моя Маша тоже не всегда хорошо засыпает, иногда минту 40 лежит -не может уснуть-крутится в шапке неудобно и контакты вечно отходят, медсестра заходит и поправляет-это тоже отвлекает от сна.Если у вас малыш регулярно днем не спит, то врятли получится, я всегда подгадывала к тому времени когда точно спать будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";