Вниманию активных мам Класса родителей, а также тех, кто имеет деток с ДЦП - приглашение на концерт

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, 16 февраля в 10 часов по адресу К. Либкнехта, 8 нас ждут на бесплатном концерте в детской филармонии. Вот что есть на их сайте по поводу этого концерта
«На концерт в ползунках», программа для детей от 1 года до 3 лет
«Любимые сказки в музыке» - программа, в которой оживет сказка! Дети через музыку услышат и познакомятся с образами героев любимых сказок: Маша и Медведь, Муха-Цокотуха, Курочка Ряба, Буратино, Чебурашка и Крокодил Гена. Малыши узнают, чем отличаются по характеру герои сказок и как композиторы с помощью мелодий и поющих звуков могут «нарисовать» портрет сказочного героя. В конце концертной программы дети вместе с родителями увидят настоящую кукольную сказку.
Мы совсем не ограничиваем возраст детей годом-тремя, смотрите сами по развитию ребенка, будет ли ему интересна такая программа.
Концерт рассчитан где-то минут на 40. Обстановка непринужденная, дети двигаются, их активно вовлекают в программу, то есть бояться, что это классический концерт со сценой и залом, не нужно.
Я принимаю заявки от указанных в темке семей до вечера воскресенья.

мама
Екатеринбург

МОему будет младшему интересно , да и старшая бы послушала

автор
мама
Екатеринбург

syuv

ну так пойдете, я вас пишу двоих?

автор
мама
Екатеринбург

мамочки, чего молчите? неужели нет желающих? еще 5 детей могу записать, откликайтесь детки с другими диагнозами, раз ДЦПшки неактивны.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";