про зубы

автор
мама
Екатеринбург

кто лечил в 9-ке ребенку зубы под наркозом? напишите пожалуйста подробности

сыну лечила, но он к тому времени уже не был на инвалидности. Да и было это 5 лет . Я осталась недовольна. Залечили только один зуб, а всю верхнюю челюсть ВСЮ кроме клыков удалили. Хотя говорили, что вылечат :( отдал порядка 6 тыс. (сюда же входил наркоз, т.к. анестезиолог сказал, что бесплатный дает много побочек, но это я сама видела раньше.)

автор
мама
Екатеринбург

как так удалили? %) :=-O: чем аргументировали? тем что молочные? моему сынуле 9 лет, молочных нет, так как бы проследить за всем этим? %) а вас в известность уже перед фактом поставили? не предупредили даже?

На предварительной консультации сказали полечим, профторируем, а когда принесли его - верхняя челюсть пустая... я офигела... Но тогда не до возмущений было - младшая совсем маленькая была, торопились домой :(

jullvl
чем аргументировали? тем что молочные?

ничем. Как я поняла им возиться неохота было.

jullvl
сынуле 9 лет, молочных нет, так как бы проследить за всем этим?

Моему было 5, все молочные, может поэтому не пожалели? спросите сразу у врача.

мама
Екатеринбург

у меня подруга лечила сыну, 2,5 года. Лечили сразу 15 зубов под общим наркозом, отдали 15 тыс. - все прошло хорошо)

Екатеринбург

я дочке лечила в 9ке.правда 5лет назад.осталась довольна.вылечили несколко зубов,причем так что я пломбы так и несмогла рассмотреть.взяли деньги по минимуму(насколько я понмню примерно 1,5тыс.).но после наркоза печень начала шалить.
сегодня у дочи обнаружила кариес.придется все заново проходить...:(

мама
Екатеринбург

у сына stef тоже кучу зубов повыдрали не предупредив, так что в согласии на мед. вмешательство укажите, что согласны только на лечение, а удаление не согласны, иначе результат может быть не тот, который хотите вы.

мама
Екатеринбург

Детям с ДЦП или любым отставанием противопоказан общий наркоз. Я лечу зубы (дочь 7 лет) в платной клинике, дорого, но это единственный врач который взял ДЦП-ного ребенка. Лечили зубы 3 года назад, все пломбы стоят, покрайне мере есть чем жевать. Если надо в личку напишу нашего врача.

мама
Екатеринбург

Allanic
Детям с ДЦП или любым отставанием противопоказан общий наркоз.

Ну да! А если ребёнку полостная операция нужна? Тогда как? Ерунда это всё. Ничего не противопоказан.

Allanic
Детям с ДЦП , а они все разные , даже в
Allanic
платной клинике, дорого

не везде смогут сделать без наркоза. Если ребенок НЕ ПОНИМАЕТ или НЕ МОЖЕТ в силу спастики открыть рот??? Чушь вы пишете. %)

мама
Екатеринбург

Мы лечили под наркозом два раза. На 8 марта в детской областной. Нам очень понравилось. правда платно. Всё что нужно вылечили что не нужно удалили. Могу сказать только СПАСИБО врачам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";