Подскажите , плиз, про автокресло! Мозг уже кипит!

автор
мама

Проблема такая: нужно автокресло для 5-тилетки, но! нужно чтобы была регулировка наклона спинки(ребенок лежачий) , чтобы хватило хотя бы года на три по росту (вес не учитываю, т.к. худышка). Ну и цена адекватная... второй день роюсь по разным сайтам - то, что вроде подходит - стОит мамадарагая :=-O: Подскажите, кто что знает...

Аноним 577

марья-искусница

Сколько весите?

автор
мама

14 кг. но рост - 116 см

Hot
мама
Екатеринбург

марья-искусница
стОит мамадарагая

посмотрите Ramatti Venus (9-18 кг), на самом деле кресло чуть больше аналогов , цена адекватная и спинка регулируется. Чехол лучше браать х.б. для лето комфортней.

автор
мама

Hot

Спасибо, посмотрела. Боюсь, даже на год нам его не хватит - вырастем.

Hot
мама
Екатеринбург

Можно конечно купить типа Грако 15-36( не рассматриваю кресло низкокакачественные ) , но оно подойдёт если сидения широкие , наклонить можно , но опять ремень только штатный.

Hot
мама
Екатеринбург

Вот это посмотрите Casualplay Beat S 9- 25 кг , но по габаритам оно почти одинаковое с

Hot
Ramatti Venus

, лимит у Вас какой?

автор
мама

Hot
если сидения широкие , наклонить можно , но опять ремень только штатный.

у нас " девятка ", а ремень в смысле ребенка штатным пристегивать? По названию Грако 15-36 поиск буксует %)

автор
мама

Hot
лимит у Вас какой?

ну не больше 7 тыс. :(

Hot
мама
Екатеринбург

марья-искусница
По названию Грако 15-36 поиск буксует

http://www.avtomelody.ru/product/1912/

Екатеринбург

марья-искусница
не больше 7 тыс

закажите из евpопы, гоpаздо дешевле выйдет, чем покупать здесь. Я купила в pайоне 10 000, а у нас стоит 16 000, это еще пpи том, что заказывала чеpез СЗ, а оказывается можно напpямую, еще ниже.

Hot
мама
Екатеринбург

марья-искусница
а ремень в смысле ребенка штатным пристегивать?

Да , такая категория ( 15-36 кг.) в основном пристёгивается штатным( ремень который в машине).

автор
мама

Детское автокресло "Мишутка" LB-718 в принципе нравится. но не знаю, где бы узнать высоту спинки. Если в инет-магазин позвонить - скажут?

автор
мама

Бурундучок

а подскажите, где посмотреть? :)

Екатеринбург

марья-искусница

Написала

мама
Серов

Мне нравится вот такое http://www.avtodeti.ru/avtokresla_concord/lift_evo_pt/.

мама
Екатеринбург

http://www.adaptivemall.com/snsepispnebo.html

ну и можешь приехать наше кресло посмотреть-померить)))

Екатеринбург

Мы когда кресло покупали на Р. Люксембург, нам сказали, что до 36 кг нет кресел, у которых бы спинка регулировалась как на 9-18 кг. Спинка наклоняется ровно на наклон спинки самого сидения авто, т.е. садите ре в кресле на переднее сидение , опускаете спинку автосидения как надо и спинка кресла опускается вместе с ней.

автор
мама

IMKA

тоже вариант. спасибо, девочки!

мама
Каменск-Уральский

Graco Nautilus посмотрите, у подруги девочка вашего возраста в зимней одежде хорошо влазит, наклон правда не очень большой, но соотношение цены и качества мне понравилось.

мама
Серов

Алька™

Ого, у вас какое кресло хорошее! А до какого роста ребенка оно может использоваться? Можно вас попросить измерить глубину-ширину-высоту?

мама
Екатеринбург

IMKA
т.е. садите ре в кресле на переднее сидение , опускаете спинку автосидения как надо и спинка кресла опускается вместе с ней.

ога, я так же делаю. у КАМ тревел эволюшн. пристегиваю штатным ремнем с адаптером - все нормуль, Саня никуда не девается. и спинки пока хватает - у нас примерно ваш рост, или чуть больше (сложно измерять, когда детки прямо не могут стоять)

мама
Екатеринбург

марья-искусница
а подскажите, где посмотреть?

Можно мне тоже ссылку? Автор, как Вы к заказу из Европы отнеслись? тоже ищу автокресло ребенку. (4,5 года ребенку). Может вместе закажем? правда я никогда не занималась этим.

мама
Екатеринбург

У нас кресло подделка Beby Care до 25 кг. Покупали на КОРе. Мне ну очень оно нравится. Стоило около 5т.р. Наклоняется до полулежачего состояния. Но! Если ребенок у меня уснул я раскладываю его и приходится чуть чуть поворачивать в сторону, чтобы ноги влезли.

мама
Екатеринбург

Vla_dushka
Ого, у вас какое кресло хорошее! А до какого роста ребенка оно может использоваться? Можно вас попросить измерить глубину-ширину-высоту?

это не наше))) у нас похожее очень. называется MULTIMAX вот нашла такое в Эстонии: http://www.okidoki.ee/ru/item/547963/
высота спинки (без поднятого подголовника )- 64 см.
с поднятым максимально подголовником -79 см. минимальная ширина по бокам- 30 см, максимальная - 41см.
2 положения наклона спинки относитьно базы. Внутренние 5-ти точечные ремни.
наш рост сейчас около 124 см.Сообщение было изменено пользователем 25-02-2011 в 20:01

автор
мама

В общем, остановилась пока на Грако Наутилус, Мега Макс и кармелла 718. Грако вживую посмотрела-пощупала - до 12 лет, вроде удобное, но маленький наклон. Мега мах - только на картинках, но тоже до 12 лет, по описаниям - 3 положения спинки, мягкое, но нигде не нашла насколько опускается она! кармелла до 6 лет... Вот теперь опять думаю....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";