Очередная тема о продолжении моей эпопее с госпитализацией вместе с ребёнком.

автор
мама
Екатеринбург

Ох, как не хочется им пускать меня в отделение. Звонила сегодня к заведущей. Она говорит,что все мои заявления приняты, но они намерены собрать что то типа КЭК и посмотреть на моего ребёнка. А вдруг нам вообще на дневной стационар нельзя, только на круглосуточный. Критерии этого "нельзя" - это выраженные некупированные эпиприпадки и выраженная агрессия, направленная на других или себя. Ни того, ни другого у нас нет, когда мы дома, а там фиг знает. Подготовлю сына, объясню, что у врача надо хорошо себя вести, если хочет с мамой лечь. Чувствую, что мозги на этом КЭК мне капитально полоскать будут, уговаривать положить одного. Профессия психиатра обязывает уметь это делать. Сашка у меня так то не против иногда оставаться без меня в больнице по настроению. Но я хочу, чтоб инициатива в этом вопросе была в моих руках,чтоб я сама с сыном договаривалась, когда он хочет один в больнице остаться, а когда со мной. А не кто то чтоб посторонний мне указывал. Я вот только одного боюсь. Если мы всё же им не понравимся ( ну мало ли) и нас отправят в круглосутку на Сибтракт, мне придётся бой сначала начинать. Там на Сибтракте посложнее будет. Но я всё равно дорбьюсь своего.

мама
Екатеринбург

удачи ;)

мама
Екатеринбург

Их неохота видеть родителей в отделении наталкивает на нехорошие мысли . Начинаешь задумываться как же они лечат детей?и почему боятся показать свой профессионализм(если он вообще есть)Иначе зачем такое упорство не пускать мамочку с ребёнком :( :(

мама
Лесной

Оля удачи вам сил и боевого настроения ,внимательно слежу за вашим положением дел ,очень за вас волнуюсь.Рано или поздно мы окажемся в вашей ситуации .Мне очень интересно ,мы ездили в Питер ,там таких ребяток ложат только с мамой до 16 лет ,почему у нас такое положение дел ,видимо тайна за семью замками.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";