Обувь Орто-С или Артек

автор
просто посетитель
Екатеринбург

В соседней темке про ФСС эту обувь упомянули..Решила новую тему завести по ней..Скажите ваше мнение, что лучше Артек или вот эта? Мы собираемся на следующей неделе за ней..Надо сандали и демесезонную..Как вам Орто-с? Качество, цена, эффективность? хорошо ногу держит? И выдают ли ее бесплатно, по ИПР?

мама
Каменск-Уральский

Сандали Орто-С точно легче, если сравнивать с фирмой Ортек и ногу фиксируют лучше, если ножки худенькие и берц выше,мы днем вместо туторов носим, а вот выдают ли по ИПР не знаю и оплачивать сейчас будут ли? цена у них 2800-00, это надо сначала в ФСС позвонить и у них все узнать,нам последнии сандали, за ноябрь, оплатили полностью, а сейчас еще не узнавала, а зимнии Ортек, лежат новые, ребенок их поднять даже не может, тяжеленные очень, а Орто-С зимнии хорошие, но они с язычком и шнуровкой(мы только такие видели), а для меня удобнее на липучках, поэтому взяли ботинки Орсетто, вот у нас они вместо демисезонных.

Стеснительная

Мы ходили в Орто-С (бежевые), у них берцы повыше. Ногу отлично держат, задник очень жесткий, результат налицо. Обычно после них ортопеды советуют уже попроще брать обувь, с берцами пониже. Сейчас ходим в Ортек (белые), берцы чуть ниже. Нам ортопед так и советовал - орто-с или ортек братьСообщение было изменено пользователем 13-03-2011 в 23:32

автор
просто посетитель
Екатеринбург

А скажите точный адрес, где продаются они на Луначарского, если там брали..Ну или как называется аптека? ;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Короче, купили на Луначарского эти сандали Орто-С..за 2800..Приезжаем в Мединкор, там были на лечении, выписывались, ну вообщем зашли туда..там такие же сандали за 1900..Ну где справедливость..Как так может быть :(

мама
Каменск-Уральский

Вот это новость...для Вас, уже конечно не очень, но раньше их там никогда не было, даже просили под заказ привезти, не везли, а тут на тебе и цена дешевле, да еще на столько %) А за информацию СПАСИБО.Сообщение было изменено пользователем 16-03-2011 в 01:34

мама
Каменск-Уральский

Земляничный дождик пишу Вам чтобы успокоить., а себя разочаровать. Сегодня позвонила в Мединкор на Краснокамской и спросила, правда ли начали возить Орто-С? мне ответили, что нет, это Случайно оставшаяся пара ,в каком то магазине и им переслали, а так у них их нет и не будет и цена такая т.к. очень давно это было, модель по артикулу не та и даже на коробке написано не Сан-Пит, а сделано в России. Так что носите свои правильные сандалики и радуйтесь, а деньги...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ну ладно, я то сама не спросила, потому как народу там умотаться было.. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";