НЕВРАПОТОЛОГ ИЗ ОСОБОГО РЕБЕНКА

автор
мама
Екатеринбург

очень надо самого лучшего, побскажите, поделитесь, пожалуйста, отзывами, рекомендациями, ну и конечно координатами!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Присоединяюсь! Меня, в частности, интересует Шульга!!!

мама
Екатеринбург

Денисова,из реабилитационного центра на К.Либкнехта 6а.тел 3718505

мама
Екатеринбург

а почему из Особого ребенка??? мне там не понравились невропатологи((((

хочу стать мамой
Екатеринбург

Присоединяюсь к Альке - мне вот Шульга и ужас как не понравилась

мама
Екатеринбург

Алька™
мне там не понравились невропатологи

+10000000000

мама
Екатеринбург

Вообще, Воронину хвалят! И, говорят, хороший неврапотолог в детской поликлиннике на Каляева!

мама
Екатеринбург

Если из особого ребенка, который на Московском тракте, то мы ходили к Подоляк. нам понравилось, только многовато лекарств выписывают, перестраховываются..

bul
мама
Екатеринбург

и мне не понравились неврологи оттуда

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да!Воронина очень хороший специалист просто врач от бога,мне что понравилось, то что она не пичкает в детей море таблеток,мотивируя тем что ребёнок не пробирка.А сколько у неё приём стоит сейчас?

мама
Екатеринбург

Юль
хороший неврапотолог в детской поликлиннике на Каляева!

Была: мне сказали в регистратуре, что она уволилась :(. Радина.

Екатеринбург

Мы были у Соловьва на КЛибнехта 6, приятное впечатление, не сторонник таблеток.
Первый прием 500 руб, посл - 300 руб

Pez
мама
Екатеринбург

Воронина хороший специалист - но сейчас она смотрит восновном только детей до года! Так что успевайте. Консультация + УЗИ около 800 руб. (в том году была.).

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да может она как специалист и хороший, но далеко не душевный. Первый вопрос , который она нам задала"Вы что действительно оставляете этого ребёнка? Больше к ней не ходим.

мама
Екатеринбург

ФаNUT
Радина.

По началу тоже нравилась , а потом "зазвездилась" и на ребёнка уже и не смотрела .Выписывала мочегонку На УЗИ говорят , что нормально, а она свою мочегонку и мидокалм пишет дальше.А как будет с этим дитё в садике? Мы потом в ОММ обследовали и там тоже удивлялись её назначениям.

мама
Екатеринбург

it]Машуня
Мы были у Соловьва на КЛибнехта 6, приятное впечатление, не сторонник таблеток.
Первый прием 500 руб, посл - 300 руб [/cit]
нанимали его в качестве домашнего доктора, тоже произвел сначала хорошее впечатление, но взял деньги за месяц и исчез на пол года, потом позвонили ему так как ребенок впервые заболел, он пришел два раза, а на третий раз его уже не хватило - снова исчез и трубку не брал, пытались дозвониться две недели без результата.

мама
Екатеринбург

[cit]Катя

Мы у Шульги уже давно наблюдаемся.Мне она нравится.Доча моя не подпускала к себе никого.А она нашла подход к ребёнку.Приём всегда идёт долго,ребенка сразу не хватает и не стучит молотком,сначала поговорит.Ничего лишнего для перестраховки нам она не назначала.Как правило назначает одни витамины и физ. процедуры.естествеено всё зависит о диагнозов. Наблюдаю у неё двух своих детей. Вообщем ничего плохо сказать не могу.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Были у неврапотолога в "Доктор Плюс", ужасно. Не ходите, не тратьте время и деньги! Сам центр хороший, но врач никакой, не слушает пациента. и ,вообще. мой сын был ее вторым пациентом. перед нами был еще мальчик. За 5 лет самый неопытный , не знающий врач. Придется идти снова к неврологу, конечно к другому!

хочу стать мамой
Екатеринбург

А нам невролог в "Докторе плюс" оч нравится - минимум препаратов, оч внимательно смотрит ребенка, контакт с моим капризулей быстро нашла. И доктор она, мне кажется, опытный. Мы раньше у нее в областной детской наблюдались, а сейчас здесь её отыскали и очень рады. Кроме того, что она невролог, теперь еще детьми с эпилепсией прицельно занимается (кажется это называется - эпилептолог).

Екатеринбург

Машуня
Машуня

это не я, это аноним

хочу стать мамой
Екатеринбург

Машуня

Извините, Машуня, не смогла зарегистрироваться, по-привычке именем подписалась. Просто за доктора немножко обидно стало

хочу стать мамой
Екатеринбург

Шумилова в "особом" отличный врач!А так же - ГабдулхаеваЕ.Р.,из 3 отделения!

Тема закрыта
Причина:
";