Как Вы купаете своего ребенка!

автор
мама
Екатеринбург

Мамочки лежачих детей,как Вы купаете своих детей? Мы до вчерашнего дня просто мучились, садили в ванночку, у нас польская, за последний год Любашка сильно вытянулась в рост и естественно ванночка мала, так как она сама несидит в ванне приходилось вдвоем держать чтобы воды ненахлебалась. Когда доча была маленькая приобрели надувной жилет,тогда она из него выпадывала,а сейчас кое как влезла, нужно поискать побольше размерчик. И вот вчера наконец мы решили проблему с купанием.Я еще год назад увидила в ОБИ пластмассовый шезлог маленький, но тогда небыло денег и ванны. Вообщем я созрела ,что нужно купить этот шезлонг,но они просто исчезли. Вчера приехала в Ашан на Металургов и когда зашла то сразу уперлась в отдел садоводов и увидела этот пластмассовый шезлонг и стоит он там дешевле,810 руб. Вообшем купила, привезла домой ,сразу же поставила в ванну, все боялось ,а вдруг будет шире ванны, прямо как тут и было, искупали дочу,очень удобно.Сперва Любашка непоняла что мы с ней делаем,а потом ей очень понравилось.Сегодня я смогла ее одна помыть. :)

мама
Екатеринбург

:) купили в Москве спец. кресло для купания

мама
Екатеринбург

а нам пока годик (не сидим не ходим)
доча из горки пластмассовой выкручивалась и некомфортно ей там видать было с мужем мыли вдвоем
сейчас мы купили круг на шею бэби свиммер, мы когда покупали нас спрашивали сколько реб весит и там оказывается круги держат вес до 35 кг так что не только здоровые детки могут купаться но и наши особые детишки
здорово доча с радостью купается и дрыгает ножами ,в ванне активнее стала себя вести
вот фотки

nadega.65
шезлонг

а можно фотографию вашего приобретения?и как это на деле?

lapylja87
сейчас мы купили круг на шею бэби свиммер, мы когда покупали нас спрашивали сколько реб весит и там оказывается круги держат вес до 35 кг

а подскажите, где покупали? и сколько стоит? нам пять лет,

lapylja87
не сидим не ходим

Но мы тощие, всего 13 кг. Собираемся на море, нам бы такая штука пригодилась :)

мама
Екатеринбург

Круг такой покупали [a url=http://www.kidswim.ru/]вот здесь[/a]

SNA
мама
Екатеринбург

мышкаЮля

мы в инет-магазине покупали для младшей дочки http://www.kidswim.ru/ , хорошая штука, средняя дочь оказалась "длинноватой" для использования круга в ванне, а для больших водоемов типа

мышкаЮля
моря будет самый разСообщение было изменено пользователем 10-05-2011 в 22:03

мама
Екатеринбург

мышкаЮля
а подскажите, где покупали? и сколько стоит? нам пять лет,

мышкаЮля
Но мы тощие, всего 13 кг

вот сайт
http://www.zakazland.ru/4771950110

мама
Екатеринбург

вставлю свои пять копеек в пользу круга мы уже 2 износили - рвутся застёжки..... а штука очень удобная.. Ещё прелесть в том, что в круге сын переворачивается - на суше мы не умеем из-за спастики, а вот в воде может и со спинки на животик повернуться и обратно...Сообщение было изменено пользователем 10-05-2011 в 23:46

мама
Екатеринбург

ну блин я тоже захотела :D

мама
Сыктывкар

такие все детки классные, милые, желаю всем скорейшего выздоровления (восстановления)))

Спасибо за инфу - заказала! Ванны у нас нет, только баня. зато летом ставим в огороде бассейн - фиг вытащишь оттуда Теперь мне будет проще. Да и на море хоть оторвемся! :)

мама

мы тоже хотели что-то типа шезлонга) но тоже его проворонили, надо съездить посмотреть на него.
А сейчас используем надувную подушку для сна в машине - она из бархатистой резиновой ткани, плотно надевается на заднюю часть шеи, ребенок никуда не скользит и не переворачивается! Подушку купили на юге за 50р :) тут видела такую же около 100р. Даже не ожидала, что будет такая удобная.

vasimama
надувную подушку для сна в машине - она из бархатистой резиновой ткани, плотно надевается на заднюю часть шеи, ребенок никуда не скользит и не переворачивается

До прошлого года тоже пользовались, сейчас доча из нее выныривает :(

мама
Екатеринбург

раньше в списке ТСР была приспособа для купания, сейчас нету что ли??

мама
Екатеринбург

круг-это тема!!мы в теремке покупали :)

автор
мама
Екатеринбург

Круг конечно хорошо, мы маленькии когда были тоже одевали круг, но сейчас речь идет о том что бы помимо поплавать ,нужно еще и помыть , пока дочь намылиш она вся как змея изовьется и купание для нас превращалось в пытку, мы с папой после купания сами все мокрые были. А сейчас я одна могу ее мочалкой пошоркать. Конечно сейчас буду искать жилет или круг побольше,чтобы просто поплавать в ванне.

мама

nadega.65
дочь намылиш она вся как змея изовьется

а, ну моя-то спокойно лежит балдеет)) поэтому нам в общем-то не горит что-то еще покупать...

Екатеринбург

этот круг на КОРе стоит 250 руб.
бегом все туда!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки была в Ашане, на Металургов,детскии шезлонги пластмассовые появились,стоят чуть больше тысячи.Сообщение было изменено пользователем 09-05-2013 в 11:46

автор
мама
Екатеринбург

Снова подняла эту тему. Мы наконец то купили стул-угол для ребенка -инвалида производства АО"ПУНТУКАС" ,конечно пока думали он сильно подорожал. Но зато какое счастье у нашей девочки , в нашем шезлонге мы только принимали душ ,а сейчас ванны принимаем ,сколько у нее радости ,а как расслабляется и не поверишь что это особый ребенок ,она плещется и я вся мокрая но от такого только радость ! К сожалению фото выложить не смогу ,девочка уже большая. Мы приобрели это кресло в новом салоне на Союзной 8 -Циалковского , Доступная среда. по цене 18400 , там есть еще которые ставят на ванну ,они подешевле.

мама
Москва

Я уже в похожей теме хвалила наше приспособление. Оно не чтобы плавать, а именно, чтоб хорошо помыть ребенка. Раньше все боялась упустить дочку, купать было очень сложно одной. Одной рукой держишь, другой моешь... Ни спину разогнуть, ни потянуться за чем-то... Сейчас намного легче)))
Фото из инета, дочка не моя)))

мама
Екатеринбург

nadegda.65 автор темы Мы наконец то купили стул-угол для ребенка -инвалида производства АО"ПУНТУКАС" ,

а киньте фотку такой штуки, пожалуйста

автор
мама
Екатеринбург

оксашуля чтоб хорошо помыть ребенка.

Я тоже сначала хотела купить это приспособление ,но это только что бы помыть ,для этого наш шезлонг подходит ,а нам нужно было что бы дочь просто расслаблялась в воде и вот мы купили именно для принятия ванн, потом мы весим уже 40 кг и это приспособление для нас уже не подходит ,побоялась что из-за веса нас она не выдержит. К сожалению фотку выложить не получается , до сих пор не могу разобраться с 8 виндосом. Вы наберите продукция АО" ПУНТУКАС" , Магазин(где мы купили) находится на циалковского -союзная 8 не далеко где проходим МСЭК , там есть и приспособление на ванну ,как на фото выше и одна штука, как купили мы . Этот стул-угол хорошо ставится в обычную ванну.

бабушка
Екатеринбург

Продаю опору для купания тел.89122949541

мама
Екатеринбург

У нас вот такой круг. Мне очень понравился. Для ванны, бассейна, моря. Могу помочь в приобретении, тк сейчас живем в Болгарии. Подходит для больших и тяжелых детей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";