Поступление пенсии и пособий на ребёнка инвалида

хочу стать мамой

Гербера,
спасибо, я и не заметила что надбавка была

мама
Екатеринбург

Пенсию переоформили в декабре. В январе денег нет. В феврале тоже не пришли. А вчера какая-то странная сумма пришла 400 рублей и всё(( Чтобы это значило?

Гербера

LorikK: Чтобы это значило?

Так может Вам стоит хотя позвонить в ПФ? Там и скажут.

мама
Екатеринбург

Спасибо. Надеюсь по телефону скажут.

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста из соцзащиты начисляются с момента выдачи розовой справки или с момента обращения к ним?

Аноним 170

Пенсия с момента выдачи справки.Соцпакет с момента обращения.Если пенсия назначина впервые там же в пенсионом надо отдельно оформлять соцпекет

Екатеринбург

Кто-нибудь получал за проезд

мама
Екатеринбург

Матвея мама,
сегодня 1650 зачислили. Может это за проезд? Плохо что не отображается откуда поступления

мама
Екатеринбург

И мне пришли, тоже пока не поняла откуда.

мама
Екатеринбург

Оksаna: сегодня 1650 зачислили. Может это за проезд?

Оksаna: И мне пришли, тоже пока не поняла откуда.

хочу стать мамой

и мне 1650, наверно за проезд.

мама
Екатеринбург

Девочки, мы подтвердили проезд в том году. Это не за проезд значит.

Гербера

Цыпочка Аня: и мне 1650, наверно за проезд.

Эта сумма обычно приходит 1 раз в год за проезд (монетизация льгот за общественный транспорт).

Оksаna: мы подтвердили проезд в том году. Это не за проезд значит.

Это как подтвердили?

Аноним 170

[s][Оksаna,
Это проезд.У вас пенсия была не до 1 января 2017,а наверно до другова числа .Значит за проезд на этот год положено.

мама
Екатеринбург

Гербера,
Я видимо запуталась. У нас раньше был отказ от соц пакета оформлен. В прошлом году мы написали заявление, что отказываемся получать денежную компенсацию к месту лечения или реабилитации, что теперь нам должны предоставлять билеты.Не помню, как точно это называется.

Гербера

Оksаna: Я видимо запуталась. У нас раньше был отказ от соц пакета оформлен. В прошлом году мы написали заявление, что отказываемся получать денежную компенсацию к месту лечения или реабилитации, что теперь нам должны предоставлять билеты.Не помню, как точно это называется.

Запутались. Соц пакет (или при его отказе деньгами) переводится вместе в пенсией ежемесячно.
А 1650 руб, которые платят раз в год - на проезд в городском транспорте. Тут не надо никаких отказов писать, всем платят.

мама
Серов

Оksаna, это другая выплата. Она областная.

хочу стать мамой
Екатеринбург

а ленинский за проезд были?

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне ленинский не перевели есть еще такие или звонить в соц.защиту

Аноним 944

Чкаловский р-н. 2 февраля впервые сдала документы на пенсию ребенку. Сказали после 23-26 уже придут деньги, до сих пор нету ничего... Куда звонить?

Гербера

Аноним: Куда звонить?

Наверно в ПФ и звонить

мама
Екатеринбург

Гербера,
В пенсионный звоните, когда пенсию оформляли там должны были дать телефон кому звонить в случае вопросов по пенсии. У нас в Ленинском так

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";