Поступление пенсии и пособий на ребёнка инвалида

Екатеринбург

Девочки, добрый вечер! Ребенку продлили инвалидность еще на год. Пришла в ПФ оформить пенсию и ЕДВ, специалист меня отправила домой, сказав, что когда к ним придет информацию из МСЭ, все выплаты продлятся автоматически. Это верно? Мучают сомнения.

мама
Екатеринбург

Диничкина,
Здравствуйте. Всё верно, не переживайте.

просто посетитель
Екатеринбург

У кого оформлена судсидия и компенсация. Субсидию уже перевели, или ее ждать вместе с компенсацией в январе?

Екатеринбург

Sabi27, Спасибо большое!

бабушка
Екатеринбург

Александровнa,
А не в феврале ли 2 раза ее выплатят?

Екатеринбург

Александровнa,
У меня субсидия вчера пришла виз .

просто посетитель
Екатеринбург

Пенсия пришла за январь, ВИЗ

Аноним 207

Диничкина,
Да, но... мы вот так в том году три месяца без пенсии просидели. Первый месяц, когда меня вот так же отправили, они забыли ее продлить. Я каждый год ездила и сама всегда продлевала. Когда я не подучила пенсию и пришла разбираться, меня успокаивали, что такого быть не может, зашла она в базу и глаза округлились, давай названивать начальнице. Забыли продлить.... Второй месяц деньги вернулись почему-то, опять не получили. На третий месяц я там всех достала уже и сам финансовый отдел, взяли на контроль, только после этого получили свою пенсию в трехкратном размере... Следить за ними надо.

мама
Екатеринбург

Октябрьский район зачислили пенсию за январь

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Это хорошо когда вот так можно сидеть без пенсии,а у кого то нет такой возможности. читаю что все равно надо самим ездить и продлить, надежнее

мама
Екатеринбург

Пенсия ленинский пришла,а соц и Ерц приходили ?

Аноним 77

Александровнa: Субсидию уже перевели, или ее ждать вместе с компенсацией в январе?

субсидия на что? на квартиру-перечислили...
а у кого пенсия минимальная-на сколько стала больше? у меня на 300 руб

Аноним 524

Мне не пришла компенсация за квартиру. Ленинский

мама
Екатеринбург

Александровнa,
Подскажите пожалуйста, это так рано пенсию перевели за январь? Вы в каких числах получаете? мы в 13х числах получаем.

просто посетитель
Екатеринбург

tanya78,
13 и мы получаем, сама не ожидала

мама
Екатеринбург

Спасибо. Завтра надо узнать

Аноним 77

Александровнa: Пенсия пришла за январь, ВИЗ

с надбавкой или прежняя?

Екатеринбург

Первый раз так пришла рано. Даже и не ждала. Пришла прежняя

мама
Екатеринбург

Аноним: прежняя

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: с надбавкой или прежняя?

без надбавок

Екатеринбург

А 5000 единовременную выплату нам в январе дадут? Или только пенсионерам по старости?

Единовременное пособие пенсионерам 5 000 р. будет выдано в начале 2019 года
https://info-vsem.ru/edinovremennoe-posobie-pensioneram-5-000-r-budet-vydano-v-nachale-2019-goda/

Кому положено единовременное пособие Рассчитывать на единовременное пособие смогут только те пенсионеры, которые официально прекратили работать и не имеют больше никаких доходов, кроме самой пенсии. Для получения выплаты нет необходимости писать заявление в Пенсионный Фонд, все будет выплачено автоматически, вместе с январской пенсией.

Ниже представлен перечень категорий населения, которые смогут получить по 5 тыс. руб. в начале 2019 года:

военные пенсионеры и бывшие сотрудники МВД;
граждане пенсионного возраста;
инвалиды, которые получают соответствующие пенсии;
лица, потерявшие единственного кормильца.

Аноним 77

Говорящая с котами,
вы уверенны в этой информации-я нет, после того как мне вместо обещанной 1000 добавили всего 280 руб

мама
Екатеринбург

добрый вечер! мамы, я забыла, на каком сайте можно посмотреть какое пособие и в какие районы назначена выплата(за текущее время)?извините, сумбурно получилось...

Аноним 77

Аноним: У меня муж по инвалидности получает пенсию. Получил сегодня на 1000 (с копейками) больше

у него наверное средняя ? получил 15 с копейками?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";