Поступление пенсии и пособий на ребёнка инвалида

мама
Екатеринбург

как то так ,
Добрый день. Вы встали на учёт к врачу-эндокринологу? Если вы в Екатеринбурге, то это сейчас в детскую областную. На инсулин/полоски/иглы(раз в год) вам выпишет рецепт врач. С рецептом в аптеку Новой больницы на шаумяна. Помимо пенсии в пенсионном фонде вы будете оформлять набор социальных услуг. Его можно получать "в натуре", можно деньгами. В него входит обеспечение лекарствами и расходниками. Если хотите получать бесплатно, монетизировать эту часть НСУ не нужно.

Аноним 672

Девочки напишите пожалуйста , когда зачислят деньги от ЕРЦ и соц защиты

мама
Екатеринбург

Аноним 672 ,
Пока не было

как то так

undefined
Autauri,
Мы из Березовского, здесь нет детского эндокринолога. При выписке из стационара, мы были в поликлинике в которой будем наблюдаться у врача, там и получали первую партию лекарства.
Сейчас на сколько я понимаю нужно к педиатру за рецептом?

мама
Екатеринбург

как то так ,
Извините, не подскажу. По идее да, если у вас нет детского эндокринолога, то рецепты выписывает педиатр.

как то так

Autauri ,
Всё равно спасибо

Аноним 524

Аноним 496 ,
Мне нет, от соц. защиты тоже.

мама
Верхняя Пышма

как то так ,
Добрый вечер! у меня ребенок диабетик. Если нет эндокринолога выписывает педиатр. Посмотрите на сколько дали лекарства,если не много выписывайте. В конце года плохо с инсулином, первый год проморгали и пришлось за свои деньги покупать.

мама
Екатеринбург

Нет не было

мама
Екатеринбург

Ерц пришло, а соцзащиты пока нет

мама
Екатеринбург

Октябрьский пришли от ерц

Аноним 944

Чкаловский тишина от соцзащиты.....

мама
Екатеринбург

Аноним 496,
Ерц пришли, соцзащита нет, жд.

Аноним 776

Обычно до 8-го переводят. Может сегодня переведут

Аноним 606

Кировский от соцзащиты пришло

просто посетитель
Екатеринбург

Чкаловский соцзащита- пришли

как то так

vik мама ,
спасибо.

Аноним 37

Девочки, Ленинский район, будьте добры, напишите когда пенсия поступит. Спасибо!

мама
Екатеринбург

Ж-Д пенсия пришла

мама
Екатеринбург

Аноним 37 ,
Ленинский пришло

мама
Екатеринбург

Октябрьский пришла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";