билобил

автор
мама
Екатеринбург

кто нибудь принимал?? есть толк?

мама
Екатеринбург

толк есть
но принимали муж и я, то есть взрослые люди

автор
мама
Екатеринбург

простите а какие диагнозы у вас были? и какие вы заметили улучшения?

мама
Екатеринбург

strizh

мужу врач прописал от постоянного головокружения, которое не снималось никакими другими препаратами. билобил помог
а я сама, прочитав инструкцию, поняла, что моему кровообращению не помешает. беспокоит дурнота время от времени, невесомость, головные боли. пью вот сейчас

автор
мама
Екатеринбург

KateS

спасибо
а на умственное состояние-бодрость ума повлияло?

мама
Екатеринбург

Ань, ты Машке хочешь? Посмотри, там в противопоказаниях дети до 18 лет

автор
мама
Екатеринбург

на всех лекарствах ,которые принимает Маша именно это противопоказание стоит.
никто не будет проводить клинические испытания на детях.
хочу себе и бабушке. у обеих развивается маразм и слабоумие
бабушке то ладно, а мне работать надо.

мама
Екатеринбург

strizh у обеих развивается маразм и слабоумие

Ань, что случилось? Вчера тебя видела, на слабоумную ты не похожа вроде.

автор
мама
Екатеринбург

очень рассеянная стала, а я же за рулем часто--бывает еду , и понимаю что половину дороги я вообще не отразила, те на автомате объезжала препятствия, перестаивалась-все нормально, аварийных ситуаций не создаю, но дороги НЕ ПОМНЮ.
и по работе информации очень много-раньше все помнила, теперь приходится записывать.
или спланировала заехать по пути по делам-и забыла, вспомнила только вечером.Раньше успевала кучу дел сделать.
И меня это состояние бесит.

прохожий

Вам к врачу как минимум. Самолечение до добра не доводит. Дочери невролог танакан (читай тот же препарат) прописывала в комплексе : там и ноотропил и танакан и нейромультивит и глицин и актовегин и пантокальцин (пантогам). Проводим курсы 2 раза в год. Для пущего ехидства сообщу, что врач сказала, что эти препараты дочери не повредят, ибо нагрузки в школе и вне школы большие, но выписывает она их прежде всего для моего спокойствия Особого эффекта не заметила, дочь тоже

мама
Екатеринбург

strizh теперь приходится записывать.

У меня та же фигня. В магазин только со списком хожу. Иначе точно забуду что нибудь нужное

мама
Екатеринбург

и я к вам присоединяюсь))) памяти вообще нет! Бывает еду на машине и врдуг на светофоре понимаю, что не помню куда ехала. На днях поехала на занятия танцами, очнулась уже на автостанции, проехала, пришлось разворачиваться((( В общем капец полный и так во всем(((

автор
мама
Екатеринбург

к доктору надо-причину всего этого я знаю--шейный остеохондроз.Болей при движении нет,но статическая поза оканчивается жуткими болями-к стоматологу хожу-лечу по одному зубу за один сеанс-больше в кресле я вылежать не могу, больно не во рту , а в шее.
но времени на врачей нет:(.

мама
Екатеринбург

strizh а на умственное состояние-бодрость ума повлияло?

негативно нет

мама
Екатеринбург

Рекомендую гинко билобу, лучше чем танакан и ему подобные. Например на айхербе будет хорошая дозировка, ничего лишнего и по цене лучше чем здесь. Плюс магния цитрат.
У меня муж с теми же проблемами что у вас, плюс вообще отсутствует всякая память, как старик ей богу, а ему всего 31 лет. Как начал принимать эти два препарата или добавки (как это правильно называется витамины?) стал хоть на человека похож. Как перестает принимать через месяц опять все тоже самое (
Ко врачу ходили, все вроде с головой нормально, грешу на недостаток витаминов и микроэлементов.
Кстати ребёнок тоже самое курсом пьет по назначению врача. Только в других дозировках.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";