Аппарат для санации трахеостомы.

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, можно ли такой аппарат взять типа как в аренду? И если да, то где?

мама
Екатеринбург

capibara ,
я думаю в аренду -не найдете- а покупать в районе 20 тыс самый простой будет стоить

мама
Екатеринбург

а если у вас трахеостома то вам понадобится постоянная санация- не думаю что в аренду будет дешевле - нежели купить новый на постоянку.
Трахеостому установили не на месяц веть...
Кроме аспиратора еще много расходников - нужно типа катетеров и тп - напишите в лс ... если есть страничка вк скиньте ссылку там мне проще общаться - быстрее доходит вопрос ответ,
не редкость когда деток деканюлируют и отсасыватели продают ниже стоимости магазинои - если есть вопросы пишите -поищем варианты)

автор
мама
Екатеринбург

lapylja87,
спасибо за ответы, надеемся, что выпишут уже без стомы, узнаю пока гипотетически...

мама
Екатеринбург

capibara ,
если временно поставили то некоторые мамули приспосабливают коклин более дешевле удовольствие чем санатор) в районе 5-7 тыс - аспирационный катетер приматывают к носику - не чем тип не хуже стационарного - мы с типа таким проходили с месяц (у нас трахеостома кстати) и приобрели уже нормальный стационарный аспиратор

мама
Екатеринбург

capibara ,
вот такои у нас был он еще дешевле чем коклин, просто коклин более мощнее чтоль,говорят ..но мы не пробовали ..поэтому ничего сказать не могу

автор
мама
Екатеринбург

lapylja87,
спасибо огромное за советы!

Аноним 66

lapylja87: (у нас трахеостома кстати) и приобрели уже нормальный стационарный

На долго вам подставили трахестому?

мама
Екатеринбург

Аноним,
на всегда теперь

Аноним 66

lapylja87: на всегда теперь

Ужас какой. У вас тяжёлые роды были, или генетика? Здоровья вашему ребёнку...

мама
Екатеринбург

Аноним,

Аноним: тяжёлые роды были

были почти 7 лет назад

Аноним 66

lapylja87,
Вот врачи ур-ды!!! На косячат , жизнь людям сломают и ходьбы что... Могли бы кесарево сделать... Ещё раз здоровья вашему ребёноку а вам сил и терпения.

lapylja87,
Лена, а вы разве не под крылом паллиатива? они могут вам такой прибор через спонсоров купить. или могу дать контакты фонда Ройзмана, обратитесь к ним. они нам кислородный концентратор купили.

Аноним: Могли бы кесарево сделать...

у нас было КС, только перед этим 44 часа безводного периода. типа легкие готовили.

Аноним: На косячат , жизнь людям сломают и ходьбы что...

так и есть

Аноним 66

мышкаЮля: 44 часа безводного периода. типа легкие готовили.

Я родила в 36 нед, врачи тоже хотели приостановить роды на несколько суток, в итоге я за 3 часа родила.. Они мне впаривали что 3 е суток без вод это нормально... Я считаю что ненормально. Ну вы видемо сильно недоношенные были если вам лёгкие готовили... Самое обидное что когда беременность нормальная а роды вот такие... Мы тоже с проблемами у нас гипоксия была, теперь сказывается.

Аноним: Ну вы видемо сильно недоношенные были если вам лёгкие готовили...

28 недель. тоже трое суток хотели. спасибо врачу, сменившему предыдущую смену. не дал третьи сутки продержать. иначе дочи бы не было.

Аноним: когда беременность нормальная а роды вот такие...

в 23 недели Сагдеева сказала, что давно не видела такого здорового ребенка. итог - лежачий тяжелый инвалид

Аноним 66

мышкаЮля,
Ужас конечное, а у нас подвопросом эпи синдром скоро на мониторинг сна пойдём, когда кушает давиться кусками так что задыхается и плюс мало говорит. При этом беременность отличная, воды прозрачные а роды вот такие ((( нам 1.3

мама
Екатеринбург

В аренду не взять, из Москвы заказывать 14 тыщ
В екб искали в январе, даже нашли в одном месте, но пока думали, аппарат забрали

мама
Екатеринбург

мышкаЮля,
мы уже все купили) давно- я писала про первый месяц после того как нам трахеостому поставили) а счас мы уже 2,5 года с трубкои

Аноним,
пусть все у вас будет хорошо!
lapylja87,
все равно - обращайтесь в паллиатив, они много что могут

автор
мама
Екатеринбург

Oga-Oga,
lapylja87,
мышкаЮля,
спасибо огромное за советы...ждём пока, может, и выпишут без трахеостомы

автор
мама
Екатеринбург

девы, скорее всего выписывают с трахеостомой и уже во вторник возможно, есть у кого аппарат, который уже или пока не нужен - мы бы купили...спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

завтра выписывают ребёнка с трахеостомой, купили Coclean deluxe и катетеры аспирационные, вроде, подходит, достаточно мощный. спасибо большое всем за советы! буду здесь писать вопросы, если вы не возражаете))))

capibara ,
Здравствуйте. Извините за вторжение. Прочитала ваш пост о том что вы купили коклюн вместо большого Аспиратора. Вот хотела спросить хорошо справляется со своей задачей??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";