отзывы об опорах Я могу!

Аноним 575
автор

Здравствуйте, мамочки особых детей, очень хочу получить отзывы об опорах для сидения и стояния Я Могу.
кто пользуется, что устраивает, что нет, где покупали или получили от ФСС.
нигде почему-то именно отзывов о пользовании нет, в интернет-магазинах только о самих интернет-магазинах((

Аноним 254

Майя,
Ну не знаю, наверное нам просто повезло, у нас все ок. Опора для стояния Жирафик, тоже от ФСС, но все деревянные поверхности обработанные, ни разу никаких заноз не было, зацепляться тоже не за что - там все винты с пластиковыми барашками, все хорошо регулируется. Ребенок стоит с удовольствием, когда под мультики, когда занимаемся. Места много не занимает, можно катать на колесиках (но лучше без ребенкина). Регулируется под рост

Екатеринбург

У нас тоже все ок, ни чего не зацепляется, без заноз. Конечно для очень тяжелого ребёнка она не подходит.

Аноним 575
автор

понятно, спасибо за отзывы, значит, как всегда, кому как подойдет
хотелось бы посмотреть - примерить прежде чем брать ...

мама
Екатеринбург

Мы в реацентре стояли на вертике их и занимались на зебре ЛФК. Деть в восторге от занятий на лошадке – ГО-ГО! Улучшения есть от занятий. Спросила в центре как называется эта конструкция, оказалось – Я Могу опора для сидения и стояния. Потом, раз уж так понравилось, домой такую лошадку купили, нашла их сайте. Бесплатно доставили и быстро. Теперь дома с удовольствием на лесенке и на лошадке каждый день занимаемся. Весело и удобно!!! Мне лично нравится, к качеству претензий нет.

мама
Екатеринбург

Мы получили опору для стояния, все понравилось кроме пояса что бы удерживать ребёнка, слишком хлипкий, нужно доводить до ума

мама
Нижний Новгород

verrrra,
A подскажите, где вы покупали, интересует бесплатная доставка)

анонимно

Аноним ,
Автор, вам звонили уже из фсс для оформления получения опор?

Аноним 575
автор

Аноним,
Здравствуйте, от ФСС я уже все получила, мне уже даже производители позвонили, спросили все размеры, когда будет готово, обещали позвонить договориться о доставке. Пока жду

анонимно

Аноним ,
Спасибо. Нам тоже должны дать, но даже из фсс не звонили еще. Сама тогда им позвоню

мама
Екатеринбург

Нам фирма настроила опору для обоих детей, чтобы не громоздить в квартире кучу опор, Антошка сегодня был просто счастлив играя стоя, спасибо ребятам с фирмы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";