Документы для компенсации по уходу за инвалидом.вопросы.

Аноним 287
автор

Девочки, кто сталкивался подскажите.Млжно ли оформить документы через мфц?? нужна справка о том что не получаю пенсию(это только в пфр или в мфц можно сделать??). не получаю пособие по безработице(это только через центр занятости??)) и еще нужна трудовая книжка. а у меня ее нет, я никогда не работала официально.

Аноним 287
автор

никто не знает?

Аноним 287
автор

Аноним,
спасибо добрый человек.

АноНиМка

Аноним: справку из центра занятости

в ПФР могут сами запрос сделать в центр занятости, но это возможно от специалиста зависит

Екатеринбург

ПФР сами запрашивают справку из центра занятости, подтверждаю

Аноним 287
автор

Оля К.,
АноНиМка,
cпасибо

Аноним 287
автор

Позвонили мне из пфр, сказали подойти принести трудовую а у меня ее нет и не было, что делать??? как они проверят что я действительно не работаю??? Меня дома не было в момент звонка,спросить не смогла. Знает кто нибудь что делают если трудовой нет?

Аноним автор темы: Позвонили мне из пфр, сказали подойти принести трудовую а у меня ее нет и не было, что делать??? как они проверят что я действительно не работаю??? Меня дома не было в момент звонка,спросить не смогла. Знает кто нибудь что делают если трудовой нет?

они сами сделаю запрос в цент занятости, придёте заявление напишите

Гербера

стояла на учете в службе занятости подгода, устала. Снялась с учета в последних числах февраля. Через день сходила снова в службу занятости и взяла справку, что УЖЕ не стою там на учете (сразу выдать они не могли).
1 марта обратилась в ПФ, чтобы оформить это пособие по уходу за сыном.

Аноним автор темы: нужна справка о том что не получаю пенсию

Не предоставляла такую справку, т.к. мой же ПФ знает, получаю я пенсию или нет (с сыном проживаем по одному адресу).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";