Земельный участок

автор
мама

https://www.u-mama.ru/forum/gossip/news/791972/index.html
Многодетным хотят заменить выплатой. А семьи с инвалидами вообще в пролете? Мы встали на очередь в 2010г, она не двигается... что думаете?

мама
Астрахань

vasimama ,
Я предлагаю почтить память о нашей очереди скорбным молчанием.

автор
мама

Сиpин,
дак я уж почтила а тут вдруг денег дадут тоже, оживилась

Аноним 878

я бы согласилась на 164т.р.

просто посетитель
Москва

vasimama автор темы: Мы встали на очередь в 2010г, она не двигается... что думаете?

Аналогично.
Недавно ездил, хотел встать в очередь в другом муниципалитете - отказали. Причина: сейчас участки положены только тем семьям с детьми-инвалидами, которые признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий. Неужели это так? В интернете написано, что участки положены независимо от нуждаемости.

Аноним 878

HhhYa: сейчас участки положены только тем семьям с детьми-инвалидами, которые признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий

да, я тоже узнавала. только я не поняла, будет ли это новшество касаться нас, тех кто уже стоит в очереди... может кто-то знает?

мама

HhhYa: Причина: сейчас участки положены только тем семьям с детьми-инвалидами, которые признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий.

К сожалению, это не так. Мертвая очередь абсолютно даже при этих условиях. Первоочередники - многодетные, "чернобыльцы". Вторая очередь - инвалиды, дети-инвалиды, "из Чечни". Потом общая очередь. В Тагиле тоже 7 лет мертвяк.

Аноним 878

Maxima mama: Причина: сейчас участки положены только тем семьям с детьми-инвалидами, которые признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий.

имеется ввиду, что сейчас даже в очередь не включают без справки, что ты нуждаешься в жилье!!!!!!!!!!!!! понятно, что очередь мертво стоит на месте, но в нее без справки не включат.

автор
мама

Понятно, в общем. Зачем было все это затевать)

мама

Аноним: имеется ввиду, что сейчас даже в очередь не включают без справки, что ты нуждаешься в жилье!!!!!!!!!!!!! понятно, что очередь мертво стоит на месте, но в нее без справки не включат.

Ааааа....понятно, полный треш. Неработающие программы придумали. Деятельность изобразили, и все на этом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";