Реабилитационный центр на Балтыме для ДЦП

Врач из отделения паллиатива предложила реабилитацию для сына. Сказали берут даже тяжеленьких, с эпилепсией. Массаж например очень и очень щадящий.
В интернете очень мало информации. Хотелось бы свежих отзывов от мам, кто лежал с паллиативными детками.
Какие процедуры, обследования, условия, есть ли рядом магазин, т.к. мы областники.
Мы давно уже нигде не лежали, т.к. цепляем больничные инфекции, потом очень долго тяжело болеем, типа ротовируса и бронхита.
"Поистине, чтобы лечиться, надо обладать железным здоровьем!" (Ю. Герман)
подниму тему...
Sнегурочка
Екатеринбург
мама
это бывшее отделение дерматологии и аллергологии, что было на Июльской. Которое прикрыли. Но чтобы и на Балтыме не прикрыли,его передали в областную больницу как отделение паллиатива. Типа детки на свежем воздухе, чуток каких то процедур и психолог там ещё есть. Рядом тишь и благодать, что б от тоски выть вместе с ребёнком. Но это чисто моё мнение.
Ум мощностью в две лошадиные силы (с) Ищите женщину
Спасибо за ответ!
Sнегурочка:
Рядом тишь и благодать, что б от тоски выть вместе с ребёнком. Но это чисто моё мнение.

И смешно, и грустно. Да так и есть похоже.
Я уже тоже засомневалась, стоит ли ребенка таскать, он большой уже, тяжело куда-то выезжать. Живем в частном секторе, лес рядом, гуляем, дышим без проблем.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).