Центр Гармония звуков

Аноним 794
автор

здравствуйте, кто что знает про это центр? насколько сильные там педагоги, в частности сурдопедагоги. или может быть посоветуете куда или к кому еще обратиться для занятий с ребенком с нарушением слуха(логопед и сурдопедагог нужны). спасибо всем откликнувшимся заранее

мама
Екатеринбург

Так у нас альтернативы Гармонии звуков просто нет. Запишитесь на консультацию и там Елена Рыжова сама определить кому вас направить. Мы ходили в филиал на Куйбышева мне нравилось, ходили к Лиане. На время ее отсутствия была Анна, мне больше Анна понравилась. Пишите в личку, если интересно поподробнее.

хочу стать мамой
Екатеринбург

пишите в личку, ходили и в гармонию поменяли гармонию, остались довольны

будущая мама
Екатеринбург

Здравствуйте, хотелось бы поднять эту тему и задать тот же вопрос. Кто что знает про этот центр? Интересует филиал на Куйбышева. Насколько сильные там педагоги, в частности сурдопедагоги. Может кого-то конкретно в этом центре можете порекомендовать, или может быть посоветуете куда или к кому еще обратиться для занятий с ребенком с нарушением слуха (логопед и сурдопедагог нужны).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";