ПМПК на Восстания, 34.

Аноним 590
автор

Доброе утро, мамы и папы!
Завтра идём на повторную комиссию ПМПК, но отправили нас на этот раз на Восстания, 34, а до этого, год назад, были на Баумана, 31.
Подскажите, как там всё происходит? Так же, как на Баумана?
Прошлогодняя комиссия: очередей нет, очень всё мило и дружелюбно. Меня расспросили, с ребёнком поговорили, дали ему определённые задания. Потом дали заключение и всё подробно рассказали (рекомендации).
Там так же?
Сколько по времени всё длится (большие очереди?)?
Просто бабушке с работы отпрашиваться надо (час, два, три?), чтобы младших с ней оставить.
Волнуюсь, как перед экзаменом

мама
Екатеринбург

Все будет так же. Только даже быстрей)

Аноним 590
автор

irihka2011,
Спасибо за ответ!

Krasnodar

Автор,простите,что не по теме. Вы были на Баумана. Я первый раз туда веду ребенка. Сколько Вы времени провели там?я с младенцем на руках(не смогу долго находиться там( и обязательно обоим родителям приходить? Вы к опред. Времени приходили?

Аноним 590
автор

шушунчик,
мы подошли к назначенному времени, нас приняли минут через 5. Были я, муж и ребёнок. Пригласили всех в кабинет, муж не особо хотел, но сказали, чтобы тоже заходил. Я заполняла документы, муж отвечал на вопросы , в итоге, почти ни на что не ответил. Он работает весь день, с детьми я нахожусь (потом я ответила на всё и сразу).
Берите кого-то с собой, там писать придётся, кому-то надо будет малыша держать. Да и если заплачет - это ни к чему, там должны "смотреть" вашего старшего ребёнка, слушать, общаться.

Krasnodar

Аноним ,
Спасибо за ответы. Да,с мужем пойду.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Расскажите пожалуйста, как проходит эта комиссия. Какие вопросы задают? Если ребенок сразу не идет на контакт, его пытаются расположить к разговору? Нас на Баумана направят

Аноним 301

Какие вообще отзывы по поводу комиссии на Восстания?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";