Квест от «Тёмы»

РАС и прививка корь, краснуха, паротит

конфета автор темы
Екатеринбург
Доброе утро, поделитесь, кто ставил эту прививку в 6 лет с таким диагнозом, как она прошла, не было ли откатов? очень боюсь ставить, от всего отказываюсь уже несколько лет, но маленькому все ставила. А теперь страшно, что посоветуете?
ИРУСЯША
Екатеринбург
мама
Зачем? У вас какие-то страхи по поводу этих болезней? Почитайте о них, они не такие страшные как о них толкуют) aman_tonio в инстаграме хорошо пишет и делает подборку.
Я не собираюсь ничего ставить своему ребёнку, один раз поставила, теперь он инвалид помле прививки. А он между прочим был здоров полностью. А у вас уже проблема.
Но предчуствую, что сейчас набегут запрививочники и начнется срач на эту тему.
Решать только вам, но я бы не стала.
~real~
Екатеринбург
мама
И я бы не стала
Не я
Екатеринбург
Присоединяюсь(((( Диагноз серьёзный, больше рисков заполучить осложнение от прививки, чем заболеть тем, от чего прививаться хотите.
Аноним
Екатеринбург
ИРУСЯША,

Извините,а после какой прививки у вас это случилось?
ИРУСЯША
Екатеринбург
мама
Аноним,

Гепатит б
конфета автор темы
Екатеринбург
Спасибо всем ответившим, решила отказаться по причине
Не я:
больше рисков заполучить осложнение от прививки, чем заболеть тем, от чего прививаться хотите.
некто
Екатеринбург
С ваши диагнозом бы точно не ставила. Сына, с подозрением на РАС, мысли не было прививать еще, хлебнула с дочерью и банальным гепатитом В
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).