РАС и прививка корь, краснуха, паротит

конфета
автор

Доброе утро, поделитесь, кто ставил эту прививку в 6 лет с таким диагнозом, как она прошла, не было ли откатов? очень боюсь ставить, от всего отказываюсь уже несколько лет, но маленькому все ставила. А теперь страшно, что посоветуете?

мама
Екатеринбург

Зачем? У вас какие-то страхи по поводу этих болезней? Почитайте о них, они не такие страшные как о них толкуют) aman_tonio в инстаграме хорошо пишет и делает подборку.
Я не собираюсь ничего ставить своему ребёнку, один раз поставила, теперь он инвалид помле прививки. А он между прочим был здоров полностью. А у вас уже проблема.
Но предчуствую, что сейчас набегут запрививочники и начнется срач на эту тему.
Решать только вам, но я бы не стала.

мама
Екатеринбург

И я бы не стала

Не я

Присоединяюсь(((( Диагноз серьёзный, больше рисков заполучить осложнение от прививки, чем заболеть тем, от чего прививаться хотите.

Аноним 411

ИРУСЯША,

Извините,а после какой прививки у вас это случилось?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Гепатит б

конфета
автор

Спасибо всем ответившим, решила отказаться по причине

Не я: больше рисков заполучить осложнение от прививки, чем заболеть тем, от чего прививаться хотите.

некто

С ваши диагнозом бы точно не ставила. Сына, с подозрением на РАС, мысли не было прививать еще, хлебнула с дочерью и банальным гепатитом В

просто посетитель
Екатеринбург

ИРУСЯША: Но предчуствую, что сейчас набегут запрививочники и начнется срач на эту тему.

Я, в целом, запрививочник, но только здоровым детям. С таким серьезным диагнозом какие ещё прививки(((

Аноним 193

Сейчас прочитала новость на е1, что не будут пускать в школу и сады детей у которых нет прививки от кори. У нас ДЦП, я вот тоже боюсь ставить

Не я

Аноним,
Ну что- теперь детей калечить еще больше?((( Придётся пересидеть дома...(((

Аноним 278

ИРУСЯША: Гепатит б

Пфффф какой бред. У меня тоже ребенок с РАС - хотя прививок с рождения не ставили. Откат произошел сам собой. После 6 лет начали проставлять по индивидуальному графику, ничего не произошло. Сейчас ребенку 8, учится в обычной школе. Имхо новый откат невозможен, если правильно терапию подобрать.

мама
Екатеринбург

Аноним,
А скажите пожалуйста , какой вам иммунолог смеху прививок расписал?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Рас сам по себе не возник, а возник вследсвии органическое поражение цнс.. После прививки образовалась киста в голове, которая повлияла на многие процессы в голове, и рас вытек уже оттуда, генетики у нас нет. А вообще нихочу перед вами отчитываться, особенно если вы видете диалог в таком тоне (ключе) бред и прочее. У нас инвалидность, у нас врачи и вся доказательная база, касаемо прививки и её последствий. По-этому мнения кого-то на форуме, что я пишу бред, для меня ничего не значит. Надеюсь тот кто это читает должен понимать, что причины появления рас могут быть разными и далеко не всегда это генетика. Чаще всего это органика, отравления тяжёлыми металлами и прочее.

Аноним 278

ИРУСЯША: Чаще всего это органика,

И обязательно прививки))) Ой я не могу))))

мама
Екатеринбург

Аноним 9278,
Ой а я не могу дискутировать на эту тему с анонимом. Хотите ставьте прививки, что мне с того, своему ребёнку-инвалиду, который пострадал от прививки я ставить ничего больше не буду. А вы делайте, что хотите) благо мы не в рабстве и имеем право на свободный выбор.

Аноним 761

Аноним 9278: И обязательно прививки))) Ой я не могу))))

Смешно то как не описайтесь там хоть. Последствия прививок самые разнообразные бывают (да, редко), увы..

мамочка

Что советоваться с мамочками. Идите на консультацию в центр иммунопрофилактики, там нормальные иммунологи, выскажут свою мнение, расскажут о ситуации по вакцинам. Нет у них такого - привить во что бы то не стало.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";