Повторная МСЭ и выплаты

Аноним 454
автор

Здравствуйте!
Мы должны были пройти повторную МСЭ до 1 марта, но нас немного проволокли с документами, и назначили дату на 19 марта, соответственно выплаты ПФ и СЗ прекратились.
Сегодня мы прошли комиссию, нам сказали, ждите, возобновят. Вопрос КОГДА. Пока документы дойдут до ПФ и СЗ пройдет недели две - это будет апрель, в который мы очевидно не попадем. Ждать денег в МАЕ???
И еще, мне сказали, что не нужно ездить и повторно подавать документы. А может нужно?

Аноним 971

Я каждый год возила в пенсионное заключение комиссии сама , но это было давно, может и изменилось сейчас.

мама
Екатеринбург

не надо в ПФ возить.
они только присланные из МСЭК документы признают.

мама

Аноним 454 ,
Ждать в мае, но начислят начиная с 19 марта, т.е. сумма будет больше

Гербера

Аноним 454 автор темы: И еще, мне сказали, что не нужно ездить и повторно подавать документы. А может нужно?

strizh: не надо в ПФ возить.
они только присланные из МСЭК документы признают.

А во все остальные инстанции ехать заново нужно: в МФЦ по компенсации квартплаты, в соцзащиту по пособию.

Аноним 502

И в пенсионный тоже надо. Они продлят только пенсию на ребенка. Если не приехать

Аноним 535

Подниму тему. Ответьте, пожалуйста. Также нужно пройти комиссию до 1 августа.Но якобы по причине того, что комиссия нашего района в отпуске, нас записали только на 16 августа. Получается просрочка, но не по нашей вине. Получим ли мы деньги за этот период и когда их ждать? Мы то все во время сделали. Продлеваем третий раз уже. В прошлый раз, пять лет назад, документы повторные никуда не носила, все выплаты автоматически продолжились. И пенсия, и пособия, и за квартиру Все-таки поменялось с того времени что-то, нужно доки в ПФР нести повторно? Может еще кто ответит

Анонимка))

вы пенсию получите за эти дни всё равно, но она начислена будет после МСЭ. Ну не знаю как у вас всё продлилось кроме ПФР. У меня автоматом только он, а так всё заново везде МСЭ копию заносить приходилось, все годы, ладно хоть в прошлом году до 18 дали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";