Бассейны и инструктора для гидрореабилитации поближе к ЖБИ

Незнакомка
автор

Добрый вечер!
Хочется информации от знающих людей. Куда можно водить ребенка с РАС. Чтобы работал именно опытный инструктор ;)

Незнакомка
автор

Неужели никто не водит детей на гидрореабилитацию?

мама
Екатеринбург

Хочу посоветовать Аквасказку, на Готвальда, далековато от ЖБИ,конечно. Тренер Юля,она работает с особыми детками,очень хороший тренер.

просто посетитель
Екатеринбург

Какой возраст? Мамин клуб на Мира. Там есть бассейн. Ещё бассейн в новоберезовске хороший, видела деток особых там. Вода 31-32 градуса. На счёт специалиста тоже можно узнать. С жби туда быстрее, чем в центр ехать.

Незнакомка
автор

Svet*Lana ,
Gossip girl ,
Спасибо :)

мама
Екатеринбург

Gossip girl,
В новоберезовском как для взрослых бассейн, может замерзать ребенок если маленький.

просто посетитель
Екатеринбург

tanya17051,
Вы давно там были? Вода 31-32 градуса, я хожу каждую неделю. Детей много. Поэтому про возраст и спросила у автора.

мама
Екатеринбург

Gossip girl,
А индивидуальные есть занятия?
Я когда спросила сказали вы что нет свободных тренеров

просто посетитель
Екатеринбург

tanya17051,
Не знаю. Я хожу на свободное плавание. На соседних дорожках занимается секция, а на другой тренер для детей. У неё 2-3 ребёнка.

Незнакомка
автор

Gossip girl ,
3.8

Незнакомка
автор

Я просто в Инстаграмме вижу, как с детьми работают инструктора и это так здорово :) Доча у меня в себе, она не сможет заниматься в группе. И с мамой не вариант, т.к. нужен специалист. В принципе, можно не привязываться к месту жительства.
У нас такой большой город и, честно говоря, ощущение, что такая проблема с реабилитацией ребенка :( Как котята, тыкаемся, ищем...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";