Вопрос мамам о папах аутичных детей.

автор
мама
Екатеринбург

Как ваши папы общаются со своими детьми и особенно с мальчиками?У нас просто беда- пап делает все то что запрещено, а то что нужно делать просто пороху не хватает.Просто уже не знаю что делать, ругаться обижаться бесполезно, взывать к совести тоже.То ли я гайки закручиваю то ли он ничего не хочет.Про погулять я вообще молчу, а чтобы куда то взял по пальцам можно сосчитать раз.А он просто оттаивает когда папа рядом, это такой сумасшедшийй мог бы быть толчок, но кроме телевизора и компьютера общих тем нет.

мама
Екатеринбург

Не совсем понятен вопрос. У вас есть какие-то очень строгие запреты? У нас только диетические.
Ну а так все вроде б неплохо. То есть пап активно участвует в жизни сына. Думаю, что если бы ребенок был обычным, все было бы так же.

Екатеринбург

А наш пап еще больше мамы с сыном возился...и в садик-школу бессменно КАЖДОЕ утро на машине ...а потом 12 часов рабочий день. Потому что парню реально плохо по утрам было - таскать его в автобусе нельзя. И на занятия к психологу 2 раза в неделю на другой конец города.
Я не просила - сам. И спать на руках уносил. И на лыжах с ним...
Это какой пап смотря. Даже если общая тема только комп - хорошо...

мама
Екатеринбург

ксения

Унас папа такой же, не гуляет не занимается, только требует. Может у таких отцов дети аутичные и рождаются?

автор
мама
Екатеринбург

МОжет быть.Только они не рождаются, а становятся.В этом я уверена.И это поправимо ,даже если папа такой.Теперь я в этом уверена, только бы сил хватило дотянуть эту лямку.

Тема закрыта
Причина:
";